Город Посетители «Огней Уфы» впадают в транс

Посетители «Огней Уфы» впадают в транс

" src=

Монстр трансовых миксов, диджей из Германии Ronski Speed, продемонстрирует свое искусство на сцене развлекательного комплекса «Огни Уфы» 1 декабря.

По результатам всемирно известного рейтинга DJMag Top100, Ronski Speed является одним из 50 лучших диджеев планеты. Пластинки Ronski Speed входят в «джентльменский набор» каждого уважающего себя транс-диджея. Он одним из первых подписал контракт с лейблом «Euphonic» Работа проекта «Sun Decade» – «I'm alone» стала одной из самых популярных транс записей в 2002 году, ее играли все крупные DJ. До обретения мегапопулярности Ronski Speed был занят вместе с Rough Muller написанием и записью некоторых работ для проектов «Sonorous» и «Barefootbrains». В 2000 году он начал работать с Mirco De Govia. Их первой совместной работой стал трек «Epic Monolith», который явился одним из основных хитов 2001 года.

Словом, место встречи поклонников транс-музыки изменить нельзя: «Огни Уфы», 1 декабря, субботний вечер в гипнотических trance-ритмах от Ronski Speed.

Промо-микс можно прослушать по адресу: http://ifolder.ru/4106435. Выиграть пригласительные: http://www.ogni-ufa.ru/?i=0&p=1&mode=view&id=299

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем