Город Две сестры и два брата

Две сестры и два брата

Виктория, 2002 год рождения

Вика – ответственная, добрая, ласковая девочка. Любит рисовать, вязать. Уважительно относится к взрослым.

Ксения, 2000 год рождения

Ксюша – спокойная, рассудительная девочка. Активно принимает участие во всех конкурсах и мероприятиях: поет, танцует, занимается спортом. Учится только на отлично. Всегда доводит начатое дело до конца. Подает положительный пример младшей сестре и братьям.

Максим, 2004 год рождения

Максим спокойный, тихий, скромный мальчик. Любит играть с конструктором и собирать пазлы. Охотно делает различные поделки и лепит из глины. В общении избирателен. Очень привязан к своей семье. Подает положительный пример младшему брату.

Марат, 2006 год рождения

Умный, озорной, веселый, активный мальчик. Ни одно мероприятие в детском доме не обходится без него: Марат поет, читает стихи, танцует. Очень любознательный. Всегда стремится задать вопрос «почему?» и узнать как можно больше нового. Легко находит общий язык как со сверстниками, так и со взрослыми.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обратитесь в отдел охраны прав детства министерства образования РБ по адресу улица Театральная, 5/2, кабинет 302 или по телефонам: 218-03-60, 218-03-61, 218-03-62. Нужно назвать имя и возраст ребенка. Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Урал».

Фото: Видео Харта ИСХАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем