Город Развлечения «Вся молодость под музыку прошла»: Алтын Бабай из Башкирии рассказал, как выучил хит Hand's Up

«Вся молодость под музыку прошла»: Алтын Бабай из Башкирии рассказал, как выучил хит Hand's Up

Мужчина мечтает встретиться со своим кумиром — солистом группы Ottawan.

Алтын много лет мечтал встретиться с певцом и побывать на его концерте

Ждут чудес под Новый год, пожалуй, только дети. А взрослым — какая сказка: каждый день работа да домашняя круговерть. В общем, не до чудес.

Ни на что особенное не рассчитывал и Алтын Бабай из башкирского села Учалы. Просто вышел в новогоднюю ночь на главную площадь поселка, и записал с друзьями на видео любимую песню группы Ottawan Hand's Up.

Уже на следующее утро мужчина проснулся знаменитым! Оказалось, что приятели выложили запись в интернет, она не только набрала тысячи «лайков», но и попала на глаза великому Жан-Батисту Патрику — солисту группы Ottawan! Жан-Батист так впечатлился выступлением Бабая, что прислал ему из Франции свой видеопривет и поздравление с Новым годом.

Оказалось, что на самом деле Алтын Бабая зовут Ринат. А Алтыном его прозвали в селе из-за фамилии... Алтынов. Мужчина живет с 82-летней матерью и помогает ей вести хозяйство.

— У меня вся молодость прошла под музыку. Сейчас мне 52 года, а эту песню я услышал больше 30 лет назад. С тех пор она стала моей любимой. Английского я не знаю, поэтому учил песню по слогам, — рассказал Алтын Бабай. — В эту новогоднюю ночь я решил исполнить любимую песню, а снимал меня мой знакомый, почти племянник. Это было в три часа ночи.

По секрету мужчина признался, что мечтает встретиться со своим кумиром. И эта мечта Рината может осуществиться! Представители певца Жана-Батиста Патрика обратились в редакцию Ufa1 и рассказали, что исполнитель песни Hand's Up хочет передать Алтыну подарки: диски с музыкой, футболку с автографом исполнителя, а также сувенирную продукцию от представителей группы на территории России. И конечно же, пригласить на свой концерт!

Фото: Анонимно Учалы 18+/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем