UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Криминал В Уфе грабители кафе убили свидетеля преступления

В Уфе грабители кафе убили свидетеля преступления

Пострадавшие ищут свидетелей преступления.

Очевидцев просят обратиться в полицию

В ночь на 20 января в микрорайоне «Нижегородка» произошло чудовищное преступление. Преступники ограбили местное кафе, а при попытке сбежать с места событий убили свидетеля происшествия.

— Мужчина жил рядом с кафе, его двор как раз был возле заведения. На сколько мы знаем, преступники пытались сбежать через этот двор. Тут на улицу вышел хозяин дома. Он увидел подозрительных мужчин и захлопнул калитку, чтоб те не сбежали. В итоге они пырнули его чем-то. До приезда скорой он скончался,— рассказывают соседи

Правоохранители ищут свидетелей жестокого убийства. Все, кто проезжал в это время по улице Деревенская переправа или Заозерной с включенными видеорегистраторами, могут обратиться в местный отдел полиции. Тех, кто видел в ту ночь подозрительных людей в районе преступления, также просят звонить по номеру 02 или прийти к участковому.

В Следственном комитете рассказали, что по факту убийства заведено уголовное дело. Обстоятельства преступления сейчас устанавливают.

— Совместно с оперативными сотрудниками уголовного розыска были установлены все причастные к происшествию лица. С ними уже работают следователи, — сообщили в следкоме РБ.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем