Бизнес Надежда на спасение для больных раком

Надежда на спасение для больных раком

Главная надежда человека, больного раком, – излечиться от опасного недуга. По возможности излечиться полностью, чтобы болезнь ушла навсегда. Полное удаление злокачественной опухоли – это главный шанс на выздоровление. К сожалению, опухоль не всегда удается удалить полностью. Остатки раковых клеток в организме – это опасность рецидива болезни. Возникает вопрос, есть ли надежда на удаление опухоли, если нож хирурга по тем или иным причинам не может быть применен?

С этим вопросом мы обратились к профессору, радиационному онкологу Энис Озьяру из онкологического центра Acibadem Maslak (Стамбул, Турция).

«Надежда существует всегда!» – говорит доктор Энис Озьяр.

По словам доктора, быстрое, эффективное, безболезненное, чрезвычайно точное и не требующее анестезии лечение опухоли осуществляется с использованием «Кибер ножа», который позволяет эффективно и безопасно лечить тех пациентов, для которых хирургическое вмешательство невозможно или опасно, а также для тех пациентов, которые не в состоянии вынести хирургическую операцию или имеют противопоказания к анестезии.

«Лечение онкологических заболеваний с «Кибер ножом» дает людям новую надежду. Хотелось бы отметить значительные преимущества такого рода лечения по отношению к полостным операциям. Используя «Кибер нож», мы обеспечиваем доступ к труднодоступным, большим или прежде неоперабельным опухолям в любой части тела. К примеру, использование классической лучевой терапии предоставляет нам возможность использовать одну большую дозу облучения, а при лечении «Кибер ножом» мы получаем возможность разделить эту дозу на несколько маленьких доз, что позволяет проводить терапию опухолей локально и при этом не повреждать окружающие здоровые ткани. Если при дальнейшем развитии заболевания все-таки возникает необходимость в проведении дополнительного оперативного вмешательства, то мы проводим его в уже пролеченной области, что позволяет нам уменьшить объем операции (например, в случае акустической невриномы). Также в нашей клинике Acibadem мы используем «Кибер нож» при лечении онкологических заболеваний, которые ранее уже прошли лечение максимально допустимой дозой традиционной лучевой терапии», – говорит доктор Энис Озьяр.

Доктор Энис Озьяр отметил преимущества лечения «Кибер ножом» для пациентов:

  • нет боли;

  • нет разреза;

  • нет анестезии;

  • нет крови;

  • нет повреждения окружающих здоровых тканей;

  • нет хирургического вмешательства;

  • нет стереотаксической рамки;

  • однофракционное или многофракционное лечение;

  • удаление множественных поражений за одну процедуру;

  • снижается погрешность смещения радиационного пучка до 1 мл и меньше;

  • восстановленное здоровье вне больницы за минимальное время.

В клинике Acibadem, лечение с помощью «Кибер ножа», с высокой эффективностью проводится радиохирургическое лечение таких заболеваний, как:

  • опухоли головного мозга и глаз (глиомы, анапластические астроцитомы, глиобластомы, эпиндимомы, олигодендроглиомы, невриномы слухового нерва, краниофарингиомы, аденомы гипофиза, гемангиобластомы и пр.);

  • экстракраниальные опухоли и поражения паренхиматозных органов (рак гортани, почки, толстой кишки, простаты, легкого (мелкоклеточный и многоклеточный), матки, яичников, предстательной железы, печени, поджелудочной железы, кожи и пр.).

Также доктор Энис Озьяр отметил: «Лечение «Кибер ножом» эффективно борется с различного рода сосудистыми патологиями и неврологическими заболеваниями. В нашей клинике Acibadem нам удалось добиться положительных результатов при удалении артериовенозных мальформаций и невралгии тройного нерва».

Энис Озьяр объясняет необходимую подготовку к процедуре: «После обращения в нашу клинику за помощью мультидисциплинарная рабочая группа, состоящая из радиационных онкологов, нейрохирургов, общих хирургов, урологов и т.п., совместно рассматривает медицинские данные каждого пациента. После принятия решения разрабатывается индивидуальный план лечения».

В клинике Acibadem можно получить бесплатную консультацию.

К специалистам клиники Acibadem можно обратиться за бесплатной консультацией, для этого достаточно прислать снимки МРТ, КТ и заключения на почту international@acibadem.com.tr.

4 сентября 2014 года на территории Онкологического диспансера в Уфе пройдет семинар с участием доктора Энис Озьяра, в рамках которого планируется бесплатный осмотр всех желающих (при себе необходимо иметь снимки МРТ, которым не более шести месяцев). По вопросам записи обращайтесь на international@acibadem.com.tr.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Acibadem.com.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем