Бизнес На дне рождения Ufa1.ru гости стали журналистами

На дне рождения Ufa1.ru гости стали журналистами

В роли журналистов попробовали себя чиновники, менеджеры, пиарщики и даже руководители компаний. Такая возможность им предоставилась в рамках празднования дня рождения сайта Ufa1.ru. Участники конкурса разделились на три команды, каждая из которых снимала сюжет на определенную тему.

Из гостя – в журналисты

Первая группа участников под руководством видеооператора Ufa1.ru Дмитрия Янченко снимала новостной сюжет о вечных проблемах в ЖКХ. На этот раз к журналистам обратились за помощью жильцы дома в центре Уфы. Согласно легенде, в подвале здания кто-то собирается строить бильярдную. Из-за ремонтных работ в квартире первого этажа пошли трещины. И как всегда, об этой проблеме лучше всех знают соседи, нежели сами пострадавшие.

Команда руководителя видеогруппы Ufa1.ru Харта Исхакова в своем сюжете посмеялась над предстоящими выборами в Курултай. Согласно ролику, народным избранником стала «Ласковая партия России», представители которой выложились на все сто в предвыборной агитации. Они печатали красочные листовки и верили в победу.

И третий сюжет снимался вместе с оператором Ufa1.ru Тимуром Гиниятуллиным. Участники тоже выбрали себе весьма интересную тему. Главный героем стал маг Метеорит Удмурдский, который убирал с людей венец безбрачия. Результаты его работы – множество счастливых уфимских пар, одна из которых согласилась дать интервью сайту.

После монтажа сюжеты были показаны гостям вечера. По аплодисментам и эмоциям ведущий определял победителей конкурса. В итоге первое место досталось команде Дмитрия Янченко. Гости получили не только опыт работы журналистами, но и смартфоны от «Мегафона», который являлся генеральным партером вечера.

Вместе будем становиться лучше

«В этот день мы собрали самых дорогих и надежных наших партнеров для того, чтобы отметить это событие вместе, – сказала заместитель директора Ufa1.ru Алина Чернова. – Спасибо вам, что вы растете и развиваетесь с нами. Мы будем всегда прислушиваться к вашим пожеланиям, чтобы становиться лучше».

На праздник пришли представители администрации, клиенты и друзья сайта. Партнерами торжественного вечера стали клиника «Будь здоров» и издательство «Аллатра». Каждый из приглашенных спешил сказать теплые слова в адрес Ufa1.ru. Всех собравшихся объединяла одна цель – поздравить именинника.

Руководитель пресс-службы администрации Уфы Аскар Фазлыев

«Очень люблю ваш сайт, часто захожу на него, фактически каждый день и не один раз, – поздравляет руководитель пресс-службы администрации Уфы Аскар Фазлыев. – Мне нравится, что вы умеете предоставлять читателям информацию объективно и разносторонне, а также не поддаетесь на политические и прочие сиюминутные мгновения».

«Уже несколько лет читаю сайт Ufa1.ru, и он выгодно отличается от многих других сайтов качеством контента, всегда прозрачная позиция, всегда видна работа журналистов, – отмечает член общественной палаты РБ Ильгиз Калимуллин. – Это очень приятно видеть в регионе такой ресурс».

«От всей души поздравляю, от всего сердца такую замечательную компанию, как Ufa1.ru, – говорит директор лаборатории «Лорак» Лариса Карпова. – С их помощью мы приобрели много клиентов, о нас узнало достаточно большое количество наших жителей».

«Ufa1.ru – это абсолютно все новости про Уфу, – поздравляет директор филиала «Дом.ru» в Уфе Мария Волкова. – Все, что мне нужно, я могу узнать здесь, полностью все новости. Желаю вам оставаться на пике популярности, чтобы ваши новости и ваша информация всегда были актуальны».

«Я желаю вам ценных читателей, успешности в любых начинаниях, – поздравил руководитель по развитию корпоративного бизнеса регионального отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дмитрий Прозоров. – И самое главное, чтобы эти начинания приносили пользу общественности. А наше с вами сотрудничество стало еще более плодотворным».

Для гостей вечера со сцены звучали композиции уфимских групп «Николы Стасюк», «Эмиль и друзья». Под заключительные аккорды группы «Глумилино» на сцену вынесли шикарный торт в честь именинника.

Партнеры мероприятия











Фото: Фото Василия ЛЕБЕДЕВА, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО, Тимура ГИНИЯТУЛЛИНА и Харта ИСХАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем