UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес В Новобулгаково строят по-западному

В Новобулгаково строят по-западному

Пригород с коттеджными поселками в едином архитектурном стиле становится реальностью и для Уфы. Покупатели загородной недвижимости в Новобулгаково могут выбрать один из предложенных типовых проектов дома. Все они удачно вписываются в общую концепцию населенного пункта. Кроме эстетического фактора, имеется и ряд иных плюсов. Среди них цены, доступные клиентам с разным уровнем дохода, развитие социальной инфраструктуры, проведенные коммуникации.

Западное качество на расстоянии вытянутой руки

Коттеджный поселок Новобулгаково расположен всего в 28 километрах от Уфы. Доехать до жилого комплекса можно круглый год по трассе республиканского значения Р-314 (Оренбургский тракт).

Площадь поселка – более 250 гектаров. У покупателей есть возможность по генплану выбрать, где именно будет расположен их будущий дом. Можно выбрать как подходящий проект, так и земельный участок желаемой площади.

В коттеджном поселке по западным стандартам представлено несколько проектов коттеджей на выбор. К примеру, проект «Мечта» представляет собой дом площадью 100 квадратных метров из кирпича. Кровля покрыта темно-коричневой металлочерепицей. Одной из особенностей коттеджа является удобный выход на задний двор. Проект «Престиж 82» предусматривает большие окна, из-за чего в доме всегда солнечно. Проект «Оптима 170» – это уже таунхаус площадью 170 квадратов. Со всеми вариантами можно ознакомиться на сайте строительной компании Novobulgakovo.su.

Компания «СтройВертикаль» – официальный застройщик поселка Новобулгаково – принимала участие в инвестировании и строительстве трех 16-этажных жилых домов по улице Менделеева, а также комбината по производству железобетонных и газосиликатных изделий в селе Чесноковка.

В Новобулгаково не будет проблем и с социальной инфраструктурой. Проект предполагает школу на 925 мест, три детских сада на 160 мест каждый, поликлинику со стационаром, пожарное депо, АЗС и коммерческие объекты. По поселку будут ездить маршрутные автобусы. С городом также уже налажена постоянная транспортная связь – маршрутные такси №101.

Полноценный отдых, здоровый образ жизни, развлечения жителям Новобулгаково обеспечат спортивный комплекс, искусственные озера, многочисленные детские площадки, ТРК с кинотеатром и боулингом.

Городской комфорт

В поселке не придется отказываться от тех комфортных условий, к которым мы привыкли в городе. Здесь имеется централизованное водоснабжение, канализация, газ, электричество, управляющая компания и, конечно же, асфальтированные дороги.

Как сообщили в строительной компании, питьевое водоснабжение жилого комплекса осуществляется из водозабора, расположенного в 22 километрах от комплекса в районе деревни Киешки. Водопровод выполнен из современных материалов – полиэтиленовых труб, что существенно повышает долговечность и чистоту воды. Канализация территории застройки централизованная. Сточные воды от домов и коттеджей попадают на современные очистные сооружения, которые очищают стоки.

Проложен газопровод, в декабре 2012 года произведен пуск газа в 29 квартир 10 квартала и запуск систем отопления. Выполнено газоснабжение семи кварталов. Электроснабжение выполняется в соответствии с проектом и включает уличное освещение. Асфальтирование первой улицы поселка – Медовой – началось 22 мая 2013 года, на сегодняшний день заасфальтировано три улицы.

Денежный вопрос

Как бы не были очевидны все плюсы загородной жизни, для многих уфимцев первичен вопрос цены. Так во сколько обойдутся дома в Новобулгаково?

«Цены на коттеджи в поселке зависят от выбора типа проекта и площади земельного участка, – сообщил руководитель отдела продаж Рустам Ибраев. – Самым выгодным по цене является проект «Комфорт 90». Это индивидуальный жилой дом с земельным участком в шесть соток. Общая площадь дома составляет 94 квадратных метра. Стоимость такого коттеджа – 2 550 000 рублей. Также в поселке предлагаются коттеджи в более дорогом сегменте и квартиры в многоэтажных домах».

Отметим, что при покупке недвижимости в Новобулгаково предлагается беспроцентная рассрочка до завершения строительства и ипотека. Желающие также могут обменять имеющуюся квартиру на коттедж в поселке.

На стоимость загородного дома влияет и вид отделки, который выбирает покупатель. Все коттеджи сдаются без отделки, в свободной планировке, с введенными в дом центральными инженерными коммуникациями. При желании можно оплатить получистовую или чистовую отделку внутреннего пространства.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «СтройВертикаль»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем