Бизнес PERSONA SPORT: концептуальный фитнес

PERSONA SPORT: концептуальный фитнес

В Уфе появилась новая сеть фитнес-клубов PERSONA SPORT, в короткие сроки не просто ставшая равноправным членом индустрии фитнеса, но и показавшая свою способность задавать тон в сфере красоты и спорта в республике.

Неслучайный успех

Дело не только в исключительном качестве оборудования от мировых лидеров, высококлассных специалистах или сервисе, организованном на самом высоком уровне. Предлагая фитнес-услуги, компания четко двигает свой концептуальный взгляд на современного человека, стремится повышать качество жизни. Знакомя своих клиентов с современными фитнес-программами, прежде не представленными на рынке Уфы, компания дополняет их эффективнейшими методиками оздоровления, продления молодости и красоты. Только так достигается комплексный результат.

Бесспорно, появление компании такого уровня говорит о закреплении тенденций здорового образа жизни и о том, что индустрия красоты и спорта в нашей республике выходит на качественно иной уровень. Young, Health, Strong – девиз нового тысячелетия. Компания PERSONA SPORT хорошо это знает и идет в ногу со временем.

Небольшой экскурс в историю. Компания заявила о себе еще в 2009 году. Уже в своем первом проекте, фитнес-клубе PERSONA, были взяты ориентиры на мировые стандарты фитнеса. В 2012 году открылись фитнес-клуб бизнес-класса OLYMPIA и клиника косметологии и стоматологии ESTETIKA, а в 2013 году произошло триумфальное открытие клуба премиум-класс PUSHKIN.

Фитнес для взыскательной публики

Важным преимуществом фитнес-клубов сети является точное понимание потребностей своих клиентов. Так, фитнес-клуб PUSHKIN ориентирован преимущественно на взыскательную публику. Это клуб для избранных. Здесь царит особая атмосфера: единство благородной классики и современного представления о функциональном подходе. И этот баланс умело выдержан во всем, начиная с дизайна интерьеров в неоклассическом стиле и продуманной организации сервиса, заканчивая новейшим оборудованием для занятий и широким спектром представленных спортивных программ.

PUSHKIN расположился в самом сердце города и занимает три этажа. К услугам членов клуба тренажерный зал, несколько залов групповых программ по различным направлениям и relax-зона. Последняя представлена бассейном в 25 метров, соляной шахтой, хамамом, финской сауной и косметологическим центром.

Фитнес с новинками

Клуб OLYMPIA придется по нраву иной публике – молодым, активным, ищущим новых впечатлений и открытий. Об этом свидетельствует авангардное оформление клуба и достаточно умеренные расценки на услуги. Клуб OLYMPIA очень чувствителен к веяниям времени. Его преимущество – постоянные новинки, которыми он буквально «бомбит» своих клиентов. Например, только в PERSONA SPORT можно сыграть в популярные на западе игры – сквош и стритболл. Kangoo Jumping, Crossfit и еще много изобретательных и динамичных фитнес-направлений ждут здесь своих будущих поклонников. Даже банальную аэробику творчески мыслящие тренеры клуба OLYMPIA превратили в искусство, которое «творится здесь и сейчас». Инструкторы обучаются у ведущих международных фитнес-презенторов и посещают международные фитнес-конвенции. Поэтому в расписании постоянно появляются новые модные стили и направления. А удобные комбинированные акции, регулярно проводимые клубом, позволяют познакомиться со всем разнообразием программ на самых выгодных условиях.

Эстетическая красота дела

Клиника ESTETIKA – третий и последний на сегодняшний день участник холдинга. Врачи, работающие в клинике, обладают богатейшим опытом успешного проведения процедур и умением комбинировать их с современными технологиями в области эстетической медицины. Постоянное повышение квалификации позволяет специалистам клиники оставаться в курсе новых методик и эстетических тенденций. Это обеспечивает качественное профессиональное обслуживание, благодаря которому у клиники отличная репутация в городе.

В клинике несколько отделений: диагностическое, стоматологическое, косметологическое, отделение физиотерапии и лазеротерапии. Также работает центр коррекции веса. Одно из основных направлений клиники – популярные в наше время инъекционные технологии: мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика. Кабинеты стоматологии оснащены современной техникой и пломбировочными материалами. Лечение и протезирование зубов производится под постоянным контролем радиовизиографа.

Для клиентов в клинике созданы максимально комфортные условия. Уютный интерьер, непринужденная атмосфера и стиль общения позволяют расслабиться и забыть, что вы находитесь в медицинском учреждении.

Фото: Фото предоставлено сетью фитнес-клубов PERSONA SPORT

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем