Бизнес Виль Сафин, заместитель генерального директора по корпоративным клиентам гостиничного комплекса «Президент-Отель»: «Внимание к малейшим деталям – залог успеха любого бизнес-мероприятия»

Виль Сафин, заместитель генерального директора по корпоративным клиентам гостиничного комплекса «Президент-Отель»: «Внимание к малейшим деталям – залог успеха любого бизнес-мероприятия»

" src=

Все навалилось, как всегда, одновременно. На работе попросили устроить корпоративный тренинг, а значит, нужно искать место, организовывать питание участников. А еще же где-то нужно расселить тренеров из Москвы. Да, задачка. А через месяц – юбилей папы. Ужас, времени ни на что не хватает. Что делать?

Так, надо позвонить Ирине. Недавно их компания проводила собрание директоров региональных филиалов, и от встречи у всех остались только самые приятные впечатления. Да, и как мне показалось, Ирина не особо нервничала и напрягалась. Интересно, как ей это удалось? Так, все проводили в «Президент-Отеле», на два дня сняли конференц-зал, организовали игру в бильярд, боулинг. Специалистами банкетной службы была организована разнообразная развлекательная программа. Звучит заманчиво. Ну что же, отправимся в «Президент-Отель» за дополнительной информацией к заместителю генерального директора по корпоративным меропрятиям Вилю Рамильевичу Сафину.

Сейчас очень популярно проводить различные деловые встречи, семинары и презентации. Чем привлекателен в этом плане «Президент-Отель»?

– Корпоративные мероприятия дают уникальную возможность членам большого коллектива познакомиться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, и даже проявить личные качества в нестандартных условиях. Поддержание корпоративного духа и традиций, создание атмосферы доверия и взаимопонимания внутри компании – вот, пожалуй, основные цели проведения корпоративных мероприятий, будь то юбилеи и особые даты в истории фирмы, совместно отмечаемые праздники или значимые события в деловой жизни организации.

Мы можем организовать любой корпоративный праздник: от делового обеда до банкета, корпоративной вечеринки, или юбилея компании, составим для вас меню с учетом всех ваших пожеланий, а также окажем помощь в оформлении зала и составлении развлекательной программы праздника.

" src=

Но ведь компании бывают разные, маленькие и большие. Думаем, маленькому коллективу будет не слишком комфортно в огромном зале?

– Именно поэтому в «Президент-отеле» предусмотрены помещения на все случая жизни. Есть конференц-залы, рассчитанные на 200 человек, есть те, кто идеальны для проведения встреч 60 человек, комнаты переговоров на 12 и 20 мест.

А если, например, наша компания не стремится к тому, чтобы провести официальную встречу, а скорее, ищет место, чтобы расслабиться, но не забывая при этом о работе?

– Если вам необходимо провести переговоры или организовать встречу с коллегами по бизнесу в менее официальной обстановке, то к вашим услугам наш банкетный зал. Цели проводимых здесь мероприятий могут быть самыми разными: от небольшого кофе-брейка и узконаправленной пресс-конференции до праздничного банкета.

У нас есть ресторан, рассчитанный на 80 персон, банкетный зал на 15 человек, атриум-бар, в котором круглосуточно рады 40 гостям, а также спорт-бар, где могут комфортно разместиться 50 персон.

Людям, организующим семинары, нужно продумать все до мелочей…

– Да, организация конференций – сложный процесс, требующий затрат усилий и большого количества времени. Мы поможем сэкономить ваши силы и время при организации конференций и подготовить любое корпоративное событие под ключ от встречи гостей из аэропорта до приглашения звезд мирового уровня на ваше мероприятие. У нас работает очень дружный и слаженный коллектив, которому под силу организация корпоративного мероприятия любой сложности.

От представителей компании требуется только выбрать подходящую для них корпоративную программу. Мы готовы предложить различные пакетные программы для проведения ваших мероприятий: профессиональные ведущие и конферансье, артисты, живая музыка, проведение турниров, конкурсов, спортивных состязаний на открытом воздухе.

" src=

Современные семинары требуют и специального оснащения техническими средствами. Как вы справляетесь с этим?

– Да, мы идем в ногу со временем. Конференц-залы в «Президент-Отеле» оснащены самым современным аудио- и видеооборудованием. Вам могут предоставить видеопроектор, стойку под проектор, динамический микрофон со стойкой, флипчарт, видеодвойку, переносной экран. Все – вплоть до ноутбука. Кроме этого, в бизнес-центре круглосуточно в вашем распоряжении будет персональный компьютер с доступом в Интернет, факсимильный, копировальный аппараты, аппарат для ламинирования бумаги. Так что вы можете с успехом провести любой семинар, тренинг, видеоконференцию, презентацию или совещание.

Иногда деловое мероприятие так долго длится, что участники могут и проголодаться…

– Конечно же, питание участников конференции является важным моментом. Вкус и качество блюд, приготовленных в ресторане отеля, а также внимательный персонал укрепит имидж бизнес-мероприятия. Роскошная сервировка и изысканные блюда не окажутся незамеченными, ваши партнеры или гости смогут по достоинству оценить ваш вкус! Мы предлагаем специально разработанное банкетное меню с блюдами башкирской и европейской кухни. Профессиональный персонал ресторана не нарушит деловой атмосферы конференции или форума. Ненавязчивый сервис и легкие закуски будут представлены в точности с регламентом мероприятия.

Но все-таки работой вся жизнь человека не ограничивается, иногда хочется просто расслабиться...

– Полностью согласен. В «Президент-Отеле» в ближайшее время откроется после реконструкции развлекательный комплекс «Гольфстрим» с бильярдом, боулингом и спорт-баром. Так что вы сможете хорошо отдохнуть. Боулинг – это не только спорт, но и огромное удовольствие, а наш зал удовлетворит потребности и профессионалов, и любителей. Здесь ваш комфорт продуман до мелочей. Четыре дорожки боулинга суперсовременной модификации предоставлены американской фирмой Brunswick – лидером индустрии развлечений. Сочетание качественного сервиса и техники экстра-класса не оставит вас равнодушным.

" src=

В среде бизнесменов особенно популярен бильярд.

– Если вы предпочитаете бильярд, то в нашем развлекательном комплексе вы можете выбрать игру на «Русском бильярде». Качество бильярдного стола и аксессуаров позволит в полной мере насладиться великолепной игрой. И совсем не важно новичок вы или виртуоз – любой начинающий бильярдист сможет постичь азы этой увлекательной игры.

Не все любят участвовать спортивных баталиях, некоторые предпочитают быть зрителями.

– Специально для болельщиков футбола, хоккея и других зрелищных видов спорта у нас есть спорт-бар, в котором вы можете поддержать любимую команду, насладиться прямыми трансляциями футбольных и хоккейных матчей, а также различных спортивных событий.. Оригинальный дизайн в морском стиле, роспись на стенах ручной работы не оставит вас равнодушным. Просто отбросьте суету повседневности и окунитесь в зажигательную атмосферу спортивного азарта.

Есть какие-нибудь особые льготы для ваших клиентов?

– К каждому клиенту мы находим свой подход и стремимся работать с ними так, чтобы ему было максимально комфортно. Например, при заказе банкета в спорт-баре на 50 человек мы предоставляем в ваше распоряжение весь развлекательный центр, и как бонус вы получаете возможность играть в бильярд и боулинг совершенно бесплатно.

" src=

Вы проводили немало мероприятий разного уровня. В разное время вашими клиентами были ООО «Газсервис», ЗАО «Турбизнес», ООО «Лукойлуралнефтепродукт», ОО «М-Видео менеджмент», ООО «Росгострах-Аккорд». Так в чем же заключается успех корпоративного события?

– Да, мы проводили немало таких встреч в стенах нашего «Президент-отеля» и знаем точно, что успех любого делового мероприятия – презентации, конференции, семинара – во многом зависит от комфортной атмосферы. Необходимо задать нужный тон, способствующий плодотворной работе участников.

«Президент-Отель» по праву гордится своими не имеющими аналогов в городе возможностями для проведения конференций, семинаров и презентаций. Респектабельная атмосфера, ненавязчивый сервис, четкая организация и внимание к малейшим деталям – залог успеха бизнес-мероприятия. Поэтому многие компании доверяют проведение конференций именно нам.

«Президент-Отель» поможет вам сэкономить время и силы при подготовке мероприятия любого уровня. Мы берем ваши заботы на себя!
Адрес отеля: РБ, г. Уфа, ул. Авроры, 2, тел.: 279-80-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем