Бизнес Устройте «евроремонт» своему организму!

Устройте «евроремонт» своему организму!

«Если я заболею, к врачам обращаться не стану...», – многие помнят и цитируют эту строчку из песни культового советского барда Юрия Визбора на стихи Ярослава Смелякова. Что скрывать, до сих пор существуют еще у отдельных граждан разного рода опасения, пре

" src=

«Если я заболею, к врачам обращаться не стану...», – многие помнят и цитируют эту строчку из песни культового советского барда Юрия Визбора на стихи Ярослава Смелякова. Что скрывать, до сих пор существуют еще у отдельных граждан разного рода опасения, предубеждения, недоверие и суеверия, связанные с медициной.

Но если вы желаете на собственном опыте убедиться в нелепости этих опасений и на практике узнать до каких профессиональных высот дошли ныне уровень совершенства медицинской техники и мастерство врачей, то вам стоит получить максимально подробную информацию о клинике «Еврооптик». Это медицинское учреждение, оказывающее комплексную лечебно-диагностическую, офтальмологическую и косметологическую помощь, активно внедряющее в медицинскую практику новейшие достижения в области офтальмологии и косметологии. Основана эта уникальная клиника в 1999 году.

В ее состав входят отделения лазерной хирургии глаза, контактной коррекции зрения, лечебно-диагностическое отделение, отделение косметологии и оптическая мастерская. Клиника располагает высокоточной диагностической и лечебной аппаратурой. Эксимерный лазер фирмы Nidek–EC 5000 (Япония), признанный лучшим в мире по эффективности и безопасности применения, и автоматический микрокератом Hansatome фирмы Bausch&Lomb (СШA) дают возможность в значительной мере улучшить зрение, а значит, вернуть пациентам возможность видеть и выводят на новый уровень качество их жизни. Перед эксимерной коррекцией зрения каждый пациент проходит детальное офтальмологическое обследование с использованием самого современного диагностического оборудования.

С 2003 года «Еврооптик» проводит и операции лазеркоагуляции сетчатки глаза при различных формах ее патологии с использованием лазерной установки Nidek GYC–1500. В первую очередь эта операция проводится с профилактической целью пациентам со средней и высокой степенями близорукости для того, чтобы укрепить сетчатку, предотвратить ее возможные разрывы и отслойки. Лазеркоагуляция проводится также при лечении сосудистых нарушений сетчатки и их последствий, таких как острый тромбоз центральной вены сетчатки, непроходимость центральной артерии и при диабетической ретинопатии у пациентов с сахарным диабетом.

Операции по удалению катаракты методом факоэмульсификации (ультразвуковое дробление катаракты) через малый разрез (2,5–3 мм) с последующей имплантацией искусственного хрусталика от ведущих фирм-производителей: Alkon, Bausch&Lomb и других, которые проводятся в клинике «Еврооптик» с 2004 года, позволяют эффективно помочь пожилым людям, глаза которых поражены катарактой.

Функционирует в клинике и специальное лечебно-консультационное отделение для лечения детей с различными патологиями зрения. Здесь используются новейшие разработки отечественных и и зарубежных офтальмологов, с применением компьютерных технологий и лазерной техники проводится лечение косоглазия, амблиопии, миопии. В кабинете контактной коррекции зрения пациентам предлагаются как традиционные линзы, требующие плановой замены, так и цветные, косметические мягкие контактные линзы, позволяющие изменить цвет глаз.

" src=

Клиника лазерной хирургии уникальна тем, что в ней не только улучшают зрение, но и проводят процедуры косметической и эстетической коррекции. В отделении косметологии производится малоинвазивная коррекция эстетических недостатков: контурная пластика гелем (Рестилайн, Перлайн), инъекции Botox (устранение мимических морщин, повышенного потоотделения), мезотерапия, пилинги, разрабатываются индивидуальные программы по лечению, омоложению кожи, ухода за ней.

С помощью высокотехнологичного фотолазерного аппарата Luminette производства британской компании Lynton Lazers осуществляется фотоомоложение, лечение сосудистых и пигментных патологий угревой болезни, а также фотоэпиляция. Аппаратная косметология представлена новой комплексной системой AB Peel, сочетающей традиционные классические методики и новые разработки в области эстетической медицины.

С ее помощью производится электраультразвуковая чистка, электраультразвуковая терапия, микросонофорез, моделирование контуров лица и тела. Также с максимальной эффективностью можно решить эстетические проблемы с помощью уникальной новинки – аппарата «VIP-комплекс» – это похудение с одновременным поднятием тонуса мышц, лимфатический и венозный дренаж, синхронизированный с сердечной деятельностью, моделирование и лифтинг лица и тела. Высокая квалификация персонала клиники и современное оборудование обеспечивают надежность и долгосрочный благоприятный прогноз результатов лечения, которое можно получить в клинике «Еврооптик».

Надеемся, выйдя полностью преображенным и оздоровленным из клиники лазерной хирургии, вы уже в полной мере осознали, что нет предела совершенству, который сам человек может для себя установить. И возможность вновь почувствовать вкус к жизни и увидеть мир во всем буйстве красок и эмоций – это не фантастика из романов про какой-нибудь 2150 год. Будущее уже здесь – и оно носит название «Еврооптик».

Амир Гайсеевич КАЗАКБАЕВ,
генеральный директор клиники лазерной хирургии «Еврооптик»,
кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Фото: Фото предоставлены компанией «Еврооптик»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем