UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Деликатное решение деликатных проблем

Деликатное решение деликатных проблем

Медицинский центр «Он Клиник» в Уфе работает всего два года, но уже по праву считается одним из лучших в столице. Особую славу клинике принесли высокий уровень сервиса и широкий спектр медицинских услуг...

" src=

Медицинский центр «Он Клиник» в Уфе работает всего два года, но уже по праву считается одним из лучших в столице. Особую славу клинике принесли высокий уровень сервиса и широкий спектр медицинских услуг. В клинике работает отделение урологии-сексологии, проктологии и гинекологии. Достижения в области лечения «деликатных» заболеваний является гордостью корпорации. Сочетание самых передовых и классических, проверенных временем методик лечения и диагностики позволяет индивидуально подобрать для каждого пациента эффективный и быстрый курс лечения.

Название «Он Клиник» знакомо пациентам в 18 странах мира. Центральная клиника холдинга находится в Израиле, в Тель-Авиве. Филиалы On Clinic успешно зарекомендовали себя в Австралии и Польше, Венгрии и Чехии, Мексике и Индонезии, Японии и Румынии, Корее и Ливане, Белоруссии и Узбекистане, России и Израиле. Все филиалы абсолютно одинаковы и по техническому оснащению, и по уровню квалификации врачей.

Клиника «Он» была основана 20 лет назад в Израиле и быстро обрела всемирное признание. Первый российский филиал клиники был открыт в Санкт-Петербурге. В этом году «Он Клиник - Нева» отметила свой 10-летний юбилей. За 20 лет работы корпорации в ней прошли успешное лечение более 1,5 миллионов человек. В течение двух лет существования клиники в Уфе тысячи мужчин и женщин прошли лечение в «Он Клиник», приобрели счастье и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «Он Клиник Уфа» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и самое современное диагностическое и лечебное оборудование для комплексного обследования и лечения своих пациентов.

Основным направлением работы клиники является урология («Он» в переводе означает «мужская сила»). Урологическое отделение «Он Клиник» – это:

  • эффективное восстановление и улучшение потенции в любом возрасте;

  • лечение преждевременного семяизвержения и других сексуальных расстройств;

  • лечение хронического простатита и аденомы простаты;

  • ранняя высокоточная диагностика рака предстательной железы;

  • диагностика и лечение простатита;

  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;

  • медикаментозное лечение аденомы простаты (без операции);

  • увеличение продолжительности и яркости ощущений во время полового акта.

При лечении применяются, в основном, оригинальные препараты из Израиля в сочетании с физиотерапевтическим и местным воздействием. Улучшение наступает с первого визита!

" src=

Врач-уролог Мухамадиев Аслям Хамзович рассказал о причинах обращения мужчин в клинику: «Сюда приходят мужчины, когда их интимная жизнь оставляет желать лучшего. Здесь помогут улучшить и полностью восстановить потенцию быстро, анонимно, комфортно и, главное, эффективно.

В последние годы врачи клиники успешно работают в области малой урологии – это выявление и лечение доброкачественного увеличения простаты, выявление и профилактика рака предстательной железы, а также других заболеваний которые влияют на качество вашей сексуальной жизни. Противопоказаниями для обращения в «Он Клиник Уфа» не являются ни возраст, ни сопутствующие заболевания. Уникальные комплексы безинъекционного лечения, в которых все препараты разработаны специально для «Он Клиник» ведущими американскими, европейскими и израильскими производителями обеспечивают эффективное лечение с максимальным успехом. К нам также обращаются и здоровые мужчины, когда хотят сделать свою сексуальную жизнь более яркой».

Очень перспективным направлением зарекомендовала себя колопроктология.

Проктологическое отделение «Он Клиник Уфа» занимается диагностикой и лечением без боли и без операции и без соответствующего восстановительного периода по трём основным направлениям:

  • геморрой (применяется несколько методик удаления геморроидальных узлов);

  • трещины прямой кишки (используются оригинальные запатентованные мази);

  • косметические дефекты ануса (бахромки, папилломы).

«После родов это стало настоящей проблемой, – рассказывает пациентка клиники. – Приятно удивило то, что прием вела проктолог-женщина. Ведь далеко не всегда можно признаться в этой деликатной болезни мужчине».

" src=

Врач-колопроктолог Сагитов Фелорет Фаритович поведал о преимуществах методик клиники: «Большой ассортимент методик лечения геморроя помогает докторам «Он Клиник Уфа» индивидуально подобрать наиболее оптимальный способ. В лечении трещин применяется уникальное сочетание мазей, которое является эксклюзивом от «Он Клиник». И стоимость лечения в клинике зачастую даже ниже, чем в других местах, к тому же лечение проводится без госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни, никаких больничных листов!»

«Для нас с мужем посещение центра «Он Клиник Уфа» стало настоящим новогодним подарком, – признается одна из посетительниц. – Именно здесь я впервые услышала от врачей: «Поздравляем, вы беременны». И сейчас уже не важно, сколько нам пришлось к этому с мужем идти».

Как говорит врач-гинеколог Фазлетдинова Илюся Рафатовна, отделение гинекологии в «Он Клиник Уфа» работает по принципу женской консультации.

Предлагаемые услуги:

  • гинекологическое обследование и квалифицированное лечение заболеваний женских половых органов на европейском уровне;

  • транспортная схема ЭКО;

  • лечение бесплодия;

  • лечение патологии шейки матки радиоволновым способом;

  • индивидуальный подбор методов контрацепции;

  • медикаментозное (безоперационное) прерывание беременности;

  • лечение воспалительных заболеваний.

" src=

Современное оборудование, новейшие методики и квалифицированные специалисты обеспечивают высокие результаты в лечении гинекологических заболеваний. Каждому пациенту проводится УЗИ. Методика лечения подбирается индивидуально для каждого пациента и соответствуют состоянию его здоровья. Лечение проводится после обязательного обследования, которое проводится во время первого посещения. Все лечение проводится амбулаторно, в условиях клиники, в удобное для пациентов время.

Необходимо отметить, что в диагностике и лечении врачи клиники имеют возможность использовать самую современную аппаратуру, пока малодоступную многим клиникам. Многие пациенты останавливают свой выбор на «Он Клиник» после сравнения с другими гинекологическими и урологическими и многопрофильными клиниками. В рейтингах клиник Уфы международный медицинский центр «Он Клиник» занимает одно из ведущих мест.

Обратиться в клинику может любой человек вне зависимости от возраста, пола и места жительства. Для этого не требуется страховой полис или специальное направление. Главное для специалистов клиники – это деликатное отношение, индивидуальный подход и полная анонимность лечения.

Девиз клиники: «Деликатное решение деликатных проблем» – и это не пустые слова!

Найти клинику легко: Уфа, бульвар Молодежный, 3 (район ТЦ «Башкортостан»), тел.: 248-55-00

Время работы в будни с 9-00 до 20-00, в субботу с 9-00 до 17-00.

В новом году клиника начинает свою работу с 3 января.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам прекрасного настроения и крепкого здоровья! />

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем