Бизнес Хорошие новости: сразу три специальных акции в «Абсолют Банке»

Хорошие новости: сразу три специальных акции в «Абсолют Банке»

Только до 31 декабря в любом офисе банка в Уфе клиенты получат настоящие новогодние подарки по наиболее популярным продуктам: ипотеке, автокредитам, вкладам. Каждый, кто успеет в этом году оформить ипотечный кредит, получит в подарок от банка телевизор...

Заместитель управляющего уфимским филиалом «Абсолют Банка» Лилия Ильясова

Только до 31 декабря в любом офисе банка в Уфе клиенты получат настоящие новогодние подарки по наиболее популярным продуктам: ипотеке, автокредитам, вкладам. Каждый, кто успеет в этом году оформить ипотечный кредит, получит в подарок от банка телевизор. При оформлении автокредита банк дарит самый что ни на есть новогодний приз – шампанское. И, наконец, вкладчики, которые успеют открыть депозит в «Абсолют Банке» в этом году, получат в подарок кухонные весы.

«Абсолют Банк» всегда был известен своими доступными кредитами как для населения, так и для предприятий. А став в этом году членом KBC Group (одной из ведущих финансовых групп Европы), он не только расширил направления кредитования, но и существенно увеличил его объемы и сроки. К тому же сегодня, когда вокруг только и разговоров, что о том, что банки один за другим приостанавливают выдачу кредитов, в «Абсолют Банке», напротив, объявили о расширении кредитных программ.

«Абсолют Банк» считается одним из самых динамично развивающихся банков в стране. Он уже в начале года вошел в ТОР-10 крупнейших российских банков, выдающих ипотеку, в ТОР-15 самых надежных банков России, а также в пятерку банков-лидеров страны по темпам роста объема автокредитов и вкладов населения. В этом году ведущие международные агентства мира повысили рейтинги финансовой устойчивости и стабильности «Абсолют Банка» – после того, как он вошел в группу KBC, с многовековой историей и опытом, филиалами в 27 странах мира, более 53 тысячами сотрудников и 11 миллионов клиентов по всему земному шару. А это, как известно, первый показатель его надежности, того, насколько ему доверяют не только в России, но и во всем мире.

Начиная свой бизнес в Москве 14 лет назад, «Абсолют» с самых первых шагов был известен как банк, предлагающий наиболее комфортные условия кредитования для предприятий среднего масштаба бизнеса. Сегодня корпоративным клиентам, уже теперь всех видов, объемов и направлений деятельности, банк предлагает массу возможностей для развития бизнеса – кредиты на сумму до 100 миллионов долларов и сроки до 7 лет. Политика взаимоотношений с клиентами такова, что формы финансирования (торговое финансирование, кредиты, кредитные линии, лизинг, овердрафты) при этом учитывают специфику любого бизнеса и предполагают наиболее интересные условия: будучи в составе международной финансовой группы KBC Group, он имеет возможность привлекать для финансирования своих клиентов максимально дешевые кредитные ресурсы на наиболее выгодных условиях.

В последние годы наибольшей популярностью пользуются программы банка для частных лиц – ипотека, автокредиты, кредиты малому бизнесу, а также полный комплекс услуг по управлению свободными средствами: вклады, доверительное управление, брокерское обслуживание и т. д.

Одним из первых в России «Абсолют Банк» стал предоставлять кредиты на приобретение жилья, поэтому накопленный в этом бизнесе опыт, технологии и, главное, доступность ипотечных кредитов заслужили признание тысяч заемщиков банка и ипотечных экспертов. Банк сотрудничает с огромным количеством агентств недвижимости, застройщиков, ипотечных брокеров и страховых компаний, что позволяет ему предлагать ипотеку на наиболее предпочтительных условиях. Сегодня вы можете оформить ипотечный кредит на срок до 25 лет как в рублях, так и долларах – что особенно выгодно, так как курс американской валюты все время падает. Так или иначе, имея всего 10% от стоимости желаемой квартиры, вы сможете в кратчайшие сроки стать владельцем недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке, заняв у «Абсолют Банка» по ставке от 9% годовых, что само по себе для нашего города уже сенсация.

Кроме того, только до 31 декабря в банке действуют условия специальной акции «Ипотечный хит. Выбери свою программу», которая призвана подчеркнуть многообразие ипотечных программ банка. Они помогут решить вам любой жилищный вопрос, актуальный сегодня для вашей семьи – будь то покупка новой квартиры, переезд в более престижный район, расширение жилплощади в связи с рождением ребенка, покупка коммерческой недвижимости и т. п. Именно поэтому девиз новой акции – «ВЫБЕРИ СВОЮ ПРОГРАММУ!» Приятным сюрпризом новой акции стало то, что программы вы сможете теперь выбирать еще и на новеньком телевизоре, который банк подарит каждому, оформившему кредит в период с 20 ноября до 31 декабря 2007 года.

Автокредиты банк предоставляет по ставке от 9% годовых в долларах и от 11% в рублях, причем предлагаемые спецпрограммы учитывают все возможные варианты и пожелания покупателей автомобилей. Вы сможете, например, оформить здесь кредит, не имея никакого первоначального взноса, или переоформить кредит, взятый в другом банке – на более выгодных условиях по более низким процентным ставкам. Последняя программа особенно популярна, так как помогает существенно сэкономить на ранее полученных кредитах. А до конца этого года заемщики банка могут принять участие в акции «Автокредитное ралли». Согласно ее условиям, каждый клиент, получивший кредит до 31 декабря, получает в подарок ШАМПАНСКОЕ – традиционный финишный приз победителей настоящих авторалли. Почувствуйте себя победителем и примите участие в новой акции «Абсолют Банка».

Кроме этого, до конца декабря в «Абсолют Банке» действуют условия специальной акции для вкладчиков – «ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ». Суть новой программы – в том, что, принимая решение о выборе своего вклада, нужно внимательно взвешивать все «за» и «против». Каждый, кто задумывается о вложении свободных денег, должен поинтересоваться как минимум двумя вопросами: надежностью банка, в котором будет открыт вклад, и, конечно, процентной ставкой, которая будет обеспечивать на него доход.

Рынок банковских вкладов сегодня разнообразен: банки предлагают довольно широкий диапазон процентных ставок. При этом, как правило, конкурируя на рынке, банки небольшого размера предлагают проценты несколько выше, чем банки с более длительной историей работы на рынке, высокими рейтингами и надежностью, подтвержденной ведущими экспертами, лучшими финансовыми результатами и отличной репутацией на международных рынках. В то же время именно такие банки, которые хорошо известны во всем мире, имеют многолетнюю историю и наилучшие финансовые рейтинги, считаются наиболее надежными с точки зрения хранения в них денежных вкладов. «Абсолют Банк» предлагает обратить внимание на свое новое предложение, которое представляет собой «золотую середину», если вы стоите перед выбором какой вклад и в каком банке открыть. Сегодня, входя в одну из крупнейших финансовых групп Европы KBC, «Абсолют Банк»,предлагает проценты по вкладам на уровне наиболее привлекательных сегодня на рынке. Кроме того, в рамках акции «ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ» каждый клиент, открывший в «Абсолют Банке» вклад на сумму от 100 тысяч рублей или 4 тысяч долларов/евро, получит в ПОДАРОК отличные кухонные весы – чтобы взвешенными были не только решения.

Еще одно направление заслуживает особого внимания – кредитование частных предпринимателей, малого и среднего бизнеса. Эти кредиты выдаются в «Абсолют Банке» на сумму от 5 тысяч долларов или эквивалент в рублях, сроком до 7 лет. Ставки, в зависимости от того, на какие цели вы берете кредит, варьируются от 13% годовых в рублях и 12% в долларах США. Причем кредит может получить ЛЮБОЙ, кто хотя бы шесть месяцев вел свой небольшой бизнес безубыточно. А если вы уже имеете положительную кредитную историю, то есть уже брали когда-либо и успешно гасили кредит в другом банке – условия для вас будут еще более выгодными.

Накануне нового года «Абсолют Банк» приготовил для своих клиентов не только подарки, но и хорошие новости. В начале будущего года банк откроет в Уфе еще один офис – в Черниковке. Так что совсем скоро офисы банка будут расположены во всех крупных районах нашего города. Сегодня они уже открыты в таких крупных районах, как Сипайлово и Зеленая Роща, а два офиса находятся в самом центре: на улице Достоевского и проспекте Октября.

К сожалению, нельзя в формате одного материала описать все возможности, предлагаемые «Абсолют Банком». Но уже сегодня вы можете воспользоваться самыми лучшими из них, обратившись в офисы банка по адресам: ул. Достоевского, 100/1, пр. Октября, 66, Дуванский б-р, 30, ул. Гагарина, 6, или по телефону: 292-31-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем