Бизнес Хотите встретить Новый год на пляже? Золотом!

Хотите встретить Новый год на пляже? Золотом!

Вы считаете, что в 2007-й раз смотреть в новогоднюю ночь фильм «Ирония судьбы» дома по телевизору несколько скучно? Хотите, чтобы отдых стал незабываемым? Мучительно перебираете варианты? Неудивительно, ведь до наступления года Золотой Крысы остались счи

" src=

Вы считаете, что в 2007-й раз смотреть в новогоднюю ночь фильм «Ирония судьбы» дома по телевизору несколько скучно? Хотите, чтобы отдых стал незабываемым? Мучительно перебираете варианты? Неудивительно, ведь до наступления года Золотой Крысы остались считанные дни. Задумывались даже о новогодних и рождественских каникулах в Швейцарии или Австрии? Ожидание виз, утомительные перелеты, дорогие отели... Энтузиазм подобные перспективы могут вызвать далеко не у всех потенциальных отдыхающих.

Мечтаете о действительно качественном отдыхе в сказочном месте? Вы цените семейный отдых и не хотите оставлять своих малышей у бабушки? Тогда вам непременно нужно остановить свой выбор на клубе-отеле «Золотой пляж», где разработаны новогодние (с 30 декабря по 3 января) и рождественские (с 3 января по 7 января ) туры. Оцените наше специальное предложение - детям до 10 лет тур предоставляется бесплатно!

Первым 10 позвонившим, при ссылке на источник информации, скидка 15%!

В клубе-отеле «Золотой пляж» подготовка к новогоднему празднику в самом разгаре! Гостей, которые жаждут по-настоящему эксклюзивного отдыха вне дома, ждет феерическая развлекательная программа в режиме «нон-стоп» продолжительностью четыре дня. Впервые в этом году новогодний отдых в клубе-отеле «Золотой пляж» проходит по системе «все включено». В гостиничном комплексе европейского уровня подготовлены комфортабельные номера – от класса «стандарт» до класса «люкс». С первых минут пребывания на территории «Золотого пляжа» вы погрузитесь в сказочную атмосферу. Сосновый лес, кристально чистый воздух, ледяная гладь озера – разве это не сказка? На протяжении всех дней за наличием хорошего настроения будут следить аниматоры, приготовившие массу развлекательных программ и конкурсов.

Мы, как опытные и закаленные туристы, предлагаем читателю, продолжающему изобретать варианты каникулярного маршрута, присоединиться к нашей экскурсии по клубу-отелю «Золотой пляж» и Национальному парку спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк». Но прежде несколько слов о грядущей новогодней программе.

Что хотелось бы отметить? Помимо празднования новогодней ночи, гостей ждут развлекательные программы, конкурсы, аттракционы. Так что скорее вспоминайте о вашей любимой карнавальной маске и всех артистических талантах. При бронировании номера гости могут выбрать свой «формат» встречи Нового года. В зажигательной тропической атмосфере клуба «Контакт», где в течение всей ночи для вас будет выступать афроамериканская группа «Килиманджаро», вы сможете исследовать все особенности празднования Нового года на черном континенте. В зале ресторана воспоминания об обжигающем морозном ветре бесследно растают под знойным очарованием восточных наложниц. И еще один беспроигрышный вариант – карнавальная ночь в банкетном зале в стиле фильмов Эльдара Рязанова, под шлягеры прошлого столетия и в «море» шампанского.

Встреча Рождественской ночи также ожидается незабываемой: в клубе «Контакт» развернутся фантастические действа, еще более сказочные, чем в гоголевской

" src=

повести «Вечера на хуторе близ Диканьки», в кругосветное путешествие отправятся гости ресторана. Таинства рождественских обрядов и гаданий познают гости банкетного зала.

Кроме того, если вы все же решите провести новогодние каникулы в клубе-отеле «Золотой пляж» вы станете участником грандиозной «Ретро вечеринки», которая состоится 2 и 4 января, при поддержке радио «Ретро FM». вы погрузитесь в мир «ретро» под «золотые» западные и российские хиты 70–90 годов. Вас ждут безумные и веселые конкурсы, фирменные подарки, караоке, видеодискотека.

А 5 и 6 января, накануне Рождества, на территории клуба-отеля состоится конкурс красоты «FASHION WEEKEND», организованный модельным агентством «MODELS». Вы не только увидите первых красавиц Урала, но и познакомитесь с последними тенденциями моды, станете свидетелями первого в истории Freestyle-дефиле. Главный сюрприз – презентация самых роскошных и быстрых автомобилей.

Для детей подготовлена отдельная шоу-программа – Дед Мороз и Снегурочка увлекут их конкурсами и играми. Зимнее очарование леса и озера Тургояк способны вызвать неповторимое новогоднее настроение, располагающее к длительным прогулкам.

Для тех же, кто предпочитает полеты по крутым снежным склонам, в стоимость пакета включены: посещение горнолыжного центра «Солнечная долина» по системе «ски-пасс», «квадринг» на льду, керлинг, катание на лошадях. И, конечно же, в полном распоряжении гостей на протяжении всего времени отдыха – каток, ледяные горки и русская баня. Вот какие, например, простые очертания имеет счастье: игра в керлинг да после баньки!.. Очень рекомендуем!

Вероятно, вы совершенно заинтригованы нашей импровизированной экскурсией? И хотите узнать абсолютно все сенсационные подробности? Итак, к вашим услугам Национальный парк спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк», президентом которого является Олег Сиротин. Парк расположен на границе Европы и Азии, в Челябинской области, при его создании учитывался уникальный микроклимат и соседство с археологическими памятниками Южного Урала. Парк состоит из клуба-отеля «Золотой пляж» и горнолыжного центра «Солнечная долина».

Продолжим знакомство с достопримечательностями. Стоит присмотреться повнимательнее, и вы тотчас заметите скрывающееся в сосновом бору одно из чистейших озер России – Тургояк. На берегу уникального водоема располагается клуб-отель «Золотой пляж». Единство природы и архитектуры зданий создает неповторимую атмосферу, располагающую к отдыху. Клуб-отель находится вблизи города, однако, окружающий его сосновый бор создает ощущение приятной отдаленности от цивилизации. Хрустальную гладь озера разрезает остров Святой Веры, известный своими археологическими памятниками. В настоящий момент археологи только начинают разгадывать тайны, которые хранит в себе остров. По их версии, эта часть суши некогда была территорией культовых обрядов для древних уральцев, что подтверждает множество находок, обнаруженных во время раскопок. Таким образом, остров по праву претендует на статус музея под открытым небом.

" src=

Южный Урал – кладезь загадок и таинственных историй. В клубе-отеле «Золотой пляж» был разработан ряд маршрутов, которые помогут лучше узнать об историческом наследии нашего края, старинных обрядов на Руси, быта староверцев. Пешие и транспортные прогулки продолжительностью от 1 до 4 часов пополнят багаж знаний любого туриста. Чего стоит одно лишь посещение Царево-Александровского прииска, где император Александр I лично нашел золотой самородок. Или восхождение на вершины Чашковского хребта, где взору открываются причудливые фигуры каменных останцев, дошедших до нас из далеких геологических эпох. Не менее интересной будет экскурсия в музей Государственного Ильменского заповедника, где собрана уникальная коллекция минералов и драгоценных камней.

К сожалению, тот, кто хорошо работает, не всегда успевает организовывать свой отдых на высоком уровне. И это в то время, когда безумный ритм жизни мегаполиса буквально поедает людей изнутри. А ведь измученный постоянными стрессами человек чаще подвержен заболеваниям и расстройствам нервной системы. Клуб-отель «Золотой пляж» – подходящее место для релаксации. Восстановить силы и избавиться от ряда серьезных заболеваний помогут дипломированные врачи центра традиционной китайской медицины «Золотой меридиан», расположенного на территории отеля.

Древнейшие методики тибетской, тайской и монгольской традиционной медицины будут способствовать вашему полному оздоровлению. В «Золотом меридиане» работают терапевт, массажист, иглотерапевт и косметолог, имеющие квалификацию категории А (в Китае это высшая степень уровня практикующего врача). Штат центра укомплектован квалифицированными переводчиками с китайского и английского языков, что имеет огромное значение в диалоге врача и пациента.

Осмотр пациентов проводится с использованием пульсовой диагностики. Среди основных способов лечения – прижигание и прогревание полынными сигарами, методика «Гауша» (воздействие на отдельные участки кожи специальной роговой пластиной), а также методика «Багуань» (лечебные банки). Словом, искусство восточных врачевателей поможет в полной мере восстановить душевные и телесные силы.

Врачи центра достигли больших успехов в лечении хронических заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы: радикулитов, последствий полиневритов, постинсультных состояний, мигрени, вегето-сосудистой дистонии, заболеваний желудочно-кишечного тракта, лор-органов, бронхо-легочной сферы и почек. Вас также смогут излечить от синдрома хронической усталости, бессонницы, сбоев менструального цикла, болей в суставах. Здесь созданы все условия для послеоперационной реабилитации. Интерьер центра традиционной китайской медицины располагает к медитации и полному расслаблению. Сами процедуры, больше напоминающие некие ритуалы, наполнят пациента положительной энергией.

Отдых, конечно, хорошо, но и о бизнесе надлежит помнить, скажет деловой читатель, у которого всегда форс-мажор и цейтнот. Никаких проблем: на территории клуба-отеля «Золотой пляж» созданы все условия для семейного и корпоративного отдыха. Барбекю-парк, где отдыхающие могут устроить пикник, насладиться видом озера Тургояк и погреться у открытого огня, расположен в непосредственной близости к озеру. Корпоративный отдых может проходить и во время учебы, для проведения которой имеется два конференц-зала со всем необходимым оборудованием.

Ну конечно же, сколько могут ваши модные и дорогие горнолыжные ботинки простаивать? Хотелось бы обратить ваше внимание на еще одну составляющая и несомненную гордость национального парка спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк» – горнолыжный центр «Солнечная долина». Независимо от погодных условий юго-восточный склон горы Известная, на которой расположен горнолыжный центр, «купается» в лучах солнца. С середины ноября до середины апреля приверженцам активного отдыха в распоряжение предоставляется 11 склонов, из которых три имеют искусственное освещение. Максимальная протяженность спуска составляет 1300 метров, а перепады высот достигают 275 метров. Подняться на вершину горы поможет четырехместная скоростная карусельная дорога. Два раза в день снежное покрытие трасс обновляется специальной снегоуплотнительной техникой.

Для любителей равнинных лыж в «Солнечной долине» имеются подготовленные лыжни протяженностью в 3 и 5 км. Для экстремалов – оснащенная различными трамплинами, желобами и другими усложняющими элементами трасса «Ски-кросс» и сноуборд-парк. Сноубордисты могут оттачивать свое мастерство на площадке 3000 кв. метров, оборудованной серией перил и Big Air.

" src=

На территории горнолыжного центра предоставляются услуги по прокату и ремонту спортивного инвентаря, а совсем недавно открылся «Детский клуб», не имеющий аналогов на Южном Урале. Родители могут доверить своих малышей опытным педагогам, а свободное от хлопот время потратить на активный отдых. Для самых маленьких покорителей заснеженных горных вершин оборудована детская транспортировочная лента протяженностью 40 метров, бэби-лифт длиной 100 метров, а также специальные ворота и мягкие фигуры. Разработана специальная программа по обучению малышей технике катания на горных лыжах. Уровень инструкторов горнолыжного центра соответствует международной сертификации ISIA.

Площадка горнолыжного центра «Солнечная долина» стала стартовой для реализации национальных проектов «Образование» и «Здоровье». Для учащихся среднего звена были организованы уроки физической культуры с первоначальной базой катания на горных лыжах. ГЛЦ устраивает социальные акции для детей, оставшихся без попечения родителей, за счет собственных средств организуя досуг ребят на территории горнолыжного центра. На территории «Солнечной долины» работают пикниковая зона и ресторан, где уставшие от активного отдыха лыжники смогут восстановить силы. Меню содержит как холодные закуски, так и горячие блюда. Можно сказать, что национальный парк спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк» только начинает свое развитие. В планах – модернизация горнолыжного центра до уровня европейского курорта, строительство на территории центра жилого поселка с развитой инфраструктурой.

Вы уже принялись упаковывать горные лыжи в рюкзак, чувствуя непреодолимое желание как можно скорее добраться до «Золотого пляжа» или «Солнечной долины»? Прекрасно понимаем вашу реакцию. Самые полезные и яркие развлечения, которые запомнятся на всю жизнь, чистый горный воздух и снежные облака – все, что поможет вам отдохнуть красиво и полезно! Клуб-отель «Золотой пляж» и горнолыжный центр «Солнечная долина» созданы специально и исключительно для этого.

Национальный парк спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк»:

клуб-отель «Золотой пляж»,
тел: 8(3513)52-00-02, 56-00-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем