Бизнес В Башкирии появилось новое маршрутное телевидение

В Башкирии появилось новое маршрутное телевидение

Многие из вас помнят, что летом прошлого года во многих уфимских маршрутных автобусах появились телевизоры. С этого момента у пассажиров появилась альтернатива: смотреть в окно и скучать или коротать время с каналом «Проспект ТВ».

Пупок по-латыни

Отныне благодаря маршрутному телевидению уфимский пассажир прямо в салоне автобуса может узнать прогноз погоды и с удовольствием раскритиковать его. Здесь же он получает массу полезной и просто любопытной информации по самым разнообразным вопросам. Например, о том, что umbilicus – это пупок по-латыни, а 85% людей могут сворачивать язык в трубочку. С уверенностью можно сказать, что теперь благодаря каналу «Проспект ТВ» эту милую информацию знают тысячи уфимцев.

В ближайшее время в эфире появятся «Гороскоп» и «Анекдоты», а готовящиеся к выходу «Крокодил-новости» несомненно произведут фурор и сразят зрителей наповал.

Конкурсы и викторины

Но на этом сюрпризы от «Проспект ТВ» не заканчиваются. Сейчас любой попавший в автобус уфимец может стать участником викторины и, отгадав, что арбуз – это ягода, а десница – правая рука, с гордым видом знатока выйти на следующей остановке. Выиграть он может и вполне осязаемые призы. Для этого необходимо предъявить автобусный билет в магазине, который проводит розыгрыш, и получить специальную скидку.

Рекламодателям

«Проспект ТВ» – крайне интересная площадка для рекламодателей. Зрители канала представляют активную часть населения города. Важной характеристикой аудитории является ее высокая степень постоянства: более 43% пассажиров пользуются автобусами два раза в день (когда едут на работу утром и вечером обратно домой).

Формат видеорекламы на мониторах «Проспект ТВ» универсален для многих сегментов рекламного рынка и идеально подходит для рекламы товаров повседневного спроса:

  • ежедневная аудитория порядка 100 000 зрителей сравнима с аудиторией ведущих телеканалов;

  • в пути зрители воспринимают рекламу как очередное развлечение и не испытывают к ней лютой ненависти, как к рекламе в домашнем телевизоре;

  • добавьте к этому отсутствие пульта для переключения каналов, а также холодильника и других мест, куда можно сбегать во время рекламной паузы, и можно говорить об очень качественном рекламном контакте.

Сейчас на уфимских маршрутах 120 телеавтобусов, в Стерлитамаке – 60, в этом году их количество предполагается удвоить. По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефонам: 293-02-04, 293-02-05, Prospect-tv.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем