Бизнес «Дионис»: в Башкирию с греческим качеством

«Дионис»: в Башкирию с греческим качеством

Компания «Дионис» открыла в Челябинске первую собственную меховую фабрику. Передовые технологии, квалифицированный персонал, пушнина высочайшего качества, максимальная оптимизация производства и грамотная логистика – эти и другие важные факторы позволили снизить отпускную цену меховых и кожаных изделий в среднем на 20 процентов. А значит, у жительниц Южного Урала и Башкирии появилось еще больше возможностей одеться в замечательные, стильные, теплые вещи и пережить очередную суровую зиму.

Компания «Дионис» была основана в Греции в 1972 году и с тех пор занимает прочную позицию среди наиболее известных законодателей моды на меховом рынке. С первых лет работы «Дионис» завоевал репутацию компании, создающей изысканные, современные, качественные и по-особому удобные вещи из кожи и меха, в которых любая женщина с легкостью превращается в принцессу, королеву или любую иную высокопоставленную особу. Но изделия от «Диониса» ценят не только за их неповторимый внешний вид, но и за традиционно высокое качество. Достичь его позволяет работа команды высококвалифицированных специалистов исключительно на новейшем скорняжном оборудовании и использование мехов высочайшего качества.

Меховая фабрика в Челябинске стала настоящим прорывом в производстве стильной верхней одежды, ведь на ней внедрены все традиции «Дионис». Фабрика оснащена современным оборудованием Brother, изделия отшиваются по специально разработанным лекалам и из материала высочайшего качества. А для того, чтобы изделия производства южноуральской фабрики не уступали греческим, из Греции прибыла команда лучших специалистов компании «Дионис». Они не только настроят и протестируют оборудование в соответствие с требованиями программы качества «Дионис», но и передадут опыт пошива изысканных меховых и кожаных изделий челябинским мастерам, научат их комбинировать современные технологии с ручной работой. В «Дионисе» трудятся целые династии потомственных меховщиков, передавая из поколения в поколение традиции и тонкости заготовки, обработки и выделки меха. Следуя мировым модным тенденциям, они создают настоящие шедевры мехового искусства.

Как рассказал владелец компании «Дионис» Илиас Циоплиакис, материалы для шуб поступают на челябинскую фабрику напрямую с крупнейших пушных аукционов мира, таких как American Legend, NAFA, Finnish Fur Sales, North Bay, Copenhagen Fur и «СоюзПушнина». «А потому поставляемые меха имеют самое высокое качество, – поясняет Илиас Циоплиакис. – К тому же наши специалисты дополнительно контролируют качество мехов вручную, что полностью исключает возможность брака».

Важно, что при этом разнообразие современных моделей сохранено. К тому же, выгодное географическое положение челябинской меховой фабрики – в центре между европейской частью России и Сибирью – позволяет доставлять изделия «Дионис» одинаково быстро в любой город. И теперь новые коллекции появляются в салонах сети «Дионис» уже на следующий день после их пошива.

По словам Илиаса Циоплиакиса, открытие собственной фабрики в России позволило компании «Дионис» начать активное развитие сервисных услуг. «К примеру, в наших ателье можно отремонтировать изделия, подогнать и при необходимости вовсе перекроить. А в скором времени мы намерены предложить нашим клиентам сравнительно новую на российском рынке услугу – хранение меховых изделий в летний период в меховом холодильнике. Таким образом, шубы, дубленки, кожаные изделия, головные уборы и аксессуары не попадут под воздействие неблагоприятной среды и точно не пострадают от моли и кожееда. А значит, изделия от «Дионис» будут радовать и защищать от непогоды своих владельцев максимально долго».

Меховые изделия фабрики уже представлены в салонах сети «Дионис»: в ТРК «Иремель», ул. Менделеева, 137 и в новом салоне в ТЦ «Башкортостан», ул. Менделеева, 205а. Здесь можно найти модели любого размерного ряда от 38-го до 70-го. Тем, кто предпочитает индивидуальный пошив, дизайнеры фабрики помогут создать модель с учетом модных тенденций и особенностей фигуры.

Широкий выбор моделей всех размеров в сети салонов Дионис удовлетворит самый изысканный вкус!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем