Бизнес «Кламас» снизил цены

«Кламас» снизил цены

Отличная новость для всех, кто подумывает о новом компьютере: компания «Кламас» снизила цены на все! Отныне и навсегда в магазинах «Кламас» больше нет «кусачих» ценников, напротив, всех клиентов компании теперь встречает добродушная мультяшная собачка, ко

Отличная новость для всех, кто подумывает о новом компьютере: компания «Кламас» снизила цены на все! Отныне и навсегда в магазинах «Кламас» больше нет «кусачих» ценников, напротив, всех клиентов компании теперь встречает добродушная мультяшная собачка, которая и стала символом перемен.

Уже сегодня вы можете приобрести ноутбуки, планшеты, телевизоры и все остальное по выгодным ценам, причем некоторые гаджеты в «Кламасе» теперь стоят даже дешевле, чем в других компьютерных магазинах. Планируете рассчитываться за покупку постепенно? Не проблема, в «Кламасе» по-прежнему можно оформить товар в кредит или в рассрочку.

Стоит отметить, что в магазинах «Кламас» жители Уфы и республики могут найти практически все виды современной электроники. Многие уфимцы не понаслышке знакомы с компьютерами фирменной сборки от «Кламаса»: это направление в компании активно развивается, и надежные компьютеры для любых задач по-прежнему любимы в народе. При этом компьютеры «Кламас» постоянно совершенствуются за счет самых современных комплектующих: компания пристально следит за новинками в этой сфере.

Новейшие разработки ведущих мировых производителей, которые еще совсем недавно анонсировались на далеких международных выставках, уже сегодня продаются в «Кламасе». Яркий пример – это сверхтонкие ультрабуки. От обычных «ноутов» они отличаются габаритами и весом: ультрабуки на порядок тоньше, легче, но при этом показывают очень высокую производительность, ни в чем не уступающую обычным ноутбукам. Более того, если в те недавние времена, когда ультрабуки только-только появились на витринах магазинов, их цена начиналась с 50 тысяч рублей, то сегодня «Кламас» предлагает прекрасный выбор ультратонких компьютеров, сравнимых по цене с обычными ноутбуками, которые здесь также представлены в широком ассортименте. Другими словами, за 30 тысяч вы сможете приобрести современный, легкий, модный и мощный компьютер, который всегда будет с вами.

Нельзя не упомянуть и о крайне популярных сегодня планшетных компьютерах и коммуникаторах. Так, в магазинах «Кламас» есть в наличии знаменитые iPad и iPhone, ставшие своеобразными символами нашего времени. Кстати, уже в сентябре на прилавках появится долгожданный iPhone 5, который будет еще тоньше и еще совершеннее предыдущих.

Особая гордость «Кламаса» – это сервисный центр. Собственные отделения сервиса есть в каждом магазине «Кламас», и здесь могут починить практически любую электронику, от компьютерных комплектующих до ноутбуков. Кстати, при покупке «ноутов» дополнительно к годовой гарантии производителя «Кламас» предоставляет еще два года сервисного обслуживания.

Итак, осталось лишь определиться с желаемой моделью и найти ближайший магазин «Кламас». А удовольствие от покупки и выгодные цены вам гарантированы!

«Кламас Центр»;
адрес: г. Уфа, ул. Харьковская, 120/1;

«Кламас Север»;
адрес: г. Уфа, ул. Первомайская, 22;

«Кламас Pro»
адрес: г. Уфа, проспект Октября, 46;

тел. (347)291-21-12;
Klamas.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Klamas.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем