Бизнес «Ампир-Декор»: изысканность вашего интерьера

«Ампир-Декор»: изысканность вашего интерьера

Салону «Ампир-Декор» в Уфе исполнилось два года. Сегодня галерея обоев и интерьера предлагает уникальный комплекс высококачественных декоративных материалов: дизайнерские настенные покрытия, ткани и лепной декор от лучших европейских производителей...

Салону «Ампир-Декор» в Уфе исполнилось два года. Сегодня галерея обоев и интерьера предлагает уникальный комплекс высококачественных декоративных материалов: дизайнерские настенные покрытия, ткани и лепной декор от лучших европейских производителей. Занимая передовые позиции на отечественном рынке интерьерной моды, компания «Ампир-Декор» постоянно расширяет модельный ряд продукции, предназначенной для декоративной отделки помещений самого различного назначения.

Компания «Ампир-Декор» была основана в 1996 году, и на сегодняшний день является лидером в интерьерном декоре. География продаж довольно широка: салоны представлены во многих российских городах.

Сотрудничество с салоном «Ампир-Декор» дает вам возможность получить огромный ассортимент декоративных материалов премиум-класса для полного оформления интерьера. Вся продукция компании проходит многоуровневый контроль качества на всех этапах поставки: на фабрике-изготовителе, на складе в Москве и на уфимском складе. Онлайн-магазин компании поможет узнать сразу, на месте, есть ли на складе в наличии тот или иной товар.

Лепной декор

Приверженность дизайнеров и архитекторов к этому материалу объясняется просто: лепной декор способен преобразить любой фасад, воплотить самые оригинальные дизайнерские разработки и подчеркнуть индивидуальность стиля. Он создает ощущения мягкости, текучести, визуальной плавности перехода от одной детали к другой. Лепнина может быть не просто элементом декора: она способна сгладить или подчеркнуть углы, скрыть недостатки помещения, трубы и провода, создать другое пространственное ощущение. Наконец, просто доставить эстетическое наслаждение: вместо голых скучных фасадных стен гораздо приятнее разглядывать замысловатые узоры.

Компания «Ампир-Декор» выступает эксклюзивным партнером бельгийской фабрики Orac n.v. в России и представляет две коллекции лепного декора под брендом ORAC DECOR: Orac Luxxus и Orac Axxent. В коллекции премиум-класса из полиуретана Orac Luxxus представлены декоративные элементы: потолочные розетки, облицовочные панели, дверное обрамление. В Orac Luxxus также входят карнизы с подсветкой, системы встроенного освещения и профили серии XL. Коллекция экономкласса Orac Axxent из дюрополимера состоит из погонажных профилей для оформления стен и потолков: карнизов, молдингов и плинтусов.

Лепной декор от компании Orac n.v. производится из экологически чистых материалов. Этот материал легок, эластичен, не деформируется в процессе эксплуатации и не впитывает влагу и запахи. Кроме того, лепной декор Orac n.v. обеспечивает качественное сцепление с поверхностью, что гарантирует надежность и долговечность.

Обои

Компания «Ампир-Декор» предлагает более 150 коллекций дизайнерских обоев для стен от ведущих европейских производителей - законодателей мировой моды интерьерного декора. В салоне компании, расположенном в Уфе, можно подобрать и купить настенные обои для любого интерьерного решения. Разнообразие дизайнов обоев так же велико, как и разнообразие материалов: бумага, флизелин, винил, текстиль, каменная крошка, натуральные материалы (бамбук, джут, сизаль, водоросли и другие), металлическая фольга, вытяжка из натурального жемчуга, флок.

«Ампир-Декор» эксклюзивно представляет в России настенные покрытия компаний Аrte, Eijffinger, Khroma и Tekko, а также работает с такими известными производителями, как Morris&Co, Sanderson, Texam,Giardini, Calcutta, ADI и Zoffany. Кроме того, «Ампир-Декор» выпускает ткани под собственным брендом: коллекция фресок Palladio, текстильные настенные покрытия La Scala и коллекция Antiques.

Ткани

Компания «Ампир-Декор» представляет весь комплекс услуг по профессиональному текстильному оформлению и предлагает широчайший выбор тканей от ведущих европейских производителей: Simta и Tessuti Bergna (Италии), Arte и Khroma (Бельгия), Morris & Co., Morton Young&Borland и Zoffany (Англия), Volland, Zimmer+Rohde (Германии), Eijffinger и Russell & Harvey (Нидерланды), а также коллекции тканей под собственным брендом, выпускающихся по эксклюзивному заказу на лучших предприятиях Италии, Франции и Швейцарии.

В ассортименте «Ампир-Декор» вы найдете различные декоративные, мебельные и портьерные ткани, гобелены, тюль, текстиль для пошива постельного убранства и оформления детских комнат.

Специалисты салона не только подберут вам необходимый товар и грамотно сориентируют в многообразии предлагаемого ассортимента, но и проконтролируют заказ на всех этапах его поставки.

Еще одно несомненное преимущество компании – ценовая политика. Стоимость всей продукции в уфимском салоне «Ампир-Декор» московская, без региональной наценки. Заказчик платит только за доставку.

Салон «Ампир-Декор»;
адрес: г. Уфа, ул. Айская, д. 84;
тел. (347) 248-27-21
часы работы:
пн-вс с 10:00 до 20:00, без выходных;
Ampir.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Ампир-Декор», видео предоставлены компанией «Ампир-Декор» и Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем