UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Shopping Guide «Я Покупаю»: превращаем мечты в реальность

Shopping Guide «Я Покупаю»: превращаем мечты в реальность

В преддверие Нового года журнал Shopping Guide объявляет фотоконкурс, посвященный воспоминаниям о новогодних елках детства. Детство – это то волшебное время, когда Новый год был сказкой наяву: мы все верили в Деда Мороза и жили...

В преддверие Нового года журнал Shopping Guide объявляет фотоконкурс, посвященный воспоминаниям о новогодних елках детства. Детство – это то волшебное время, когда Новый год был сказкой наяву: мы все верили в Деда Мороза и жили в предвкушении чуда. В декабре Shopping Guide предлагает читателям вспомнить это время и принять участие в конкурсе «Когда елки были большими»! Пришлите ваши детские фотографии с новогодних елок на электронный адрес fadeeva@ufa.apress.ru до 25 января 2012 года и получите возможность выиграть ценные призы от журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Подробно об условиях участия читайте на сайте Sg-ufa.lookmart.ru.

Тема номера – мечты

Декабрь – праздничный месяц, когда нам особенно хочется мечтать. Мечтать об эффектных нарядах для торжественных ужинов, об идеальном платье для новогодней ночи, о роскошных вечерних туфлях и о драгоценных подарках. В декабре на 188 страницах Shopping Guide собрал для вас воплощенные грезы и все то, что превратит праздник в сказку и принесет радость в новом году. Встречаем 2012 год вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»!

Шик и блеск

В декабре балом правит роскошь. Что выбрать для вечеринки: точеный силуэт, словно вылитый из драгоценного металла от Diane von Furstenberg? Или пристойную обнаженность кружевного платья от Alberta Ferretti? С чем сочетать вечерние лодочки от Dolce&Gabbana? Какая сумка не только эффектно дополнит образ праздничным вечером, но и украсит вас в деловые будни? Каким должен быть ценный подарок в Год Дракона? В рубрике «Мода» – все о том, как быть ослепительной на любом новогоднем торжестве.

Красота Haute couture

В декабре главный принцип макияжа для выхода в свет – «чем эффектнее, тем лучше». Смело рисуем двойные стрелки на глазах, экспериментируем с золотой помадой, добавляем декоративные стразы и отправляемся на предновогодний коктейль испытывать арт-макияж в действии. В рубрике «Красота» узнайте, какие прически идеально подойдут для главной ночи уходящего года, какой аромат создан, чтобы дарить ощущение неземного счастья, и где сделать игривый и стильный новогодний маникюр. Также в рубрике – календарь красоты на декабрь, новогодний марафон beauty-новинок, хит-лист звездных стилистов и многое другое.

Праздник в дом приходит

В рубрике «Дом» подбираем праздничное убранство: примеряем к интерьеру лепные украшения, совмещаем гостиную со столовой для торжественных ужинов и учимся превращать крепежи и стяжки в элементы декора. А также приобретаем роскошные квартиры, чтобы поздравить друг друга с новым домом.

Мечты и очарование

О чем мечтала главред Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» Элиза Ахтямова в детстве и юности? Чем знаменит рынок Петта в экзотическом Коломбо? В рубрике «Стиль жизни» изучите праздничное меню от ресторанов столицы, узнайте секреты исцеления и способы достижения внутреннего равновесия и гармонии с миром в новом году и насладитесь красотой нового Hyundai ix35.

Ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю»: вдохновляем на покупки.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем