Бизнес Деловые игры молодых специалистов

Деловые игры молодых специалистов

В ООО «Газпром трансгаз Уфа» прошел II Чемпионат по деловым играм. В нем приняли участие молодежные сборные филиалов и администрации предприятия, а также Уфимского государственного нефтяного технического университета...

В ООО «Газпром трансгаз Уфа» прошел II Чемпионат по деловым играм. В нем приняли участие молодежные сборные филиалов и администрации предприятия, а также Уфимского государственного нефтяного технического университета. 15 команд соревновались в умении творчески мыслить, находить уникальные решения и разрабатывать долгосрочные стратегии.

Кроме домашнего задания, которое включало в себя приветствие и свое видение стратегии развития ОАО «Газпром» на ближайшие пять лет, участники могли проявить себя в производственно-ориентированных бизнес-играх. Им предложили подготовить свой проект на тему «Кто такой лидер?», а также в течение трех минут убедить членов жюри перевести машину с бензина на газ.

«Подобные мероприятия позволяют раскрыть интеллектуальный потенциал молодежи, который остро необходим для дальнейшего развития любой компании, - рассказал генеральный директор «Газпром трансгаз Уфа» Сергей Пашин. - Идеи молодых специалистов способны принести реальный экономический эффект и, безусловно, представляют огромный интерес для нашего предприятия».

Первое место заняла команда Инженерно-технического центра, второе – представители администрации Общества, на третьем месте – команда Дюртюлинского линейного производственного управления магистральных газопроводов. Кроме того, были вручены персональные награды. Так, «Лучшим командным игроком» признан Линар Еникеев (Шаранское ЛПУМГ), Денис Гулин (Аркауловское ЛПУМГ) удостоен звания «Лучший генератор идей», Ринат Габдинуров (Полянское ЛПУМГ) стал «Лучшим практиком» чемпионата.

«Конкурсные задания были непростыми, для их решения необходимо обладать навыками и умениями в разных областях. Но понравилось однозначно! К тому же мы еще раз убедились, что работаем на предприятии с высокой социальной ответственностью, где потенциал молодых специалистов стараются развивать и всячески поощряют успехи», – заключил участник чемпионата Денис Гулин.

Фото: Фото и видео предоставлены ООО «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем