Бизнес Меховая ярмарка «Феличита»

Меховая ярмарка «Феличита»

Зимой каждая женщина мечтает почувствовать себя королевой, облачившись в элегантную и теплую шубу. К выбору мехового изделия дамы всегда подходят ответственно, потому что мех во всем времена оставался...

Зимой каждая женщина мечтает почувствовать себя королевой, облачившись в элегантную и теплую шубу. К выбору мехового изделия дамы всегда подходят ответственно, потому что мех во всем времена оставался главным трендом. Нынешний сезон осень-зима 2011–2012 не стал исключением.

Только с 10 по 13 ноября в Уфе во Дворце Спорта пройдет специализированная меховая ярмарка «Феличита». На выставке будут представлены коллекции от ведущих производителей меховых изделий города Казани. В модельном ряду окажутся как строгие и классические фасоны, так и наряды, способные удовлетворить самый оригинальный вкус.

О качестве предлагаемой продукции и ассортименте меховой ярмарки «Феличита» сайту Ufa1.ru рассказала представитель компании Валия Пашихина.

– Валия Рамазановна, как часто женщины решаются на покупку шубы?

– Начну с главного. Этой осенью покупателей меховой ярмарки «Феличита» ждет сезонная акция – скидка до 10 тысяч рублей на шубу, поэтому решиться на такую важную покупку будет намного легче. Если женщина собирается купить изделие из меха – это похвально. Это уже говорит о хорошем вкусе, ведь одежда из меха всегда выигрышно смотрится на фоне пуховиков и курток. Не секрет, что шубы обладают высокой износостойкостью, не боятся влаги и способны согреть в самый лютый мороз.

– Шубы из какого меха представляет меховая ярмарка «Феличита»?

– В нашем ассортименте большое количество мутоновых шуб производства Казани. Это легкие, практичные и вместе с тем изящные модели. Сегодня технологии обработки меха позволяют добиться непревзойденной легкости меховых изделий, при этом сохраняется его теплосберегающие свойства. Мутоновая шубка – это яркое, легкое и стильное меховое изделие, а также возможность экспериментировать с длиной, фасоном и цветом. В продаже также представлены изделия из каракуля, который никогда не выходит из моды, а в этом сезоне он особенно актуален.

– Какие меха класса люкс представлены в вашей коллекции?

– Конечно, мы подготовили меховые изделия на самый различный вкус и кошелек. Сейчас мы предлагаем шубы из норки (блак-лама, американская норка, сканблак). Силуэты можно выбрать от классических до самых остро-модных, любой длины и отделки.

– Скажите, какой мех сегодня чаще выбирают покупатели?

– В последние годы большую популярность приобрел мутон. Качественно выделанная мутоновая шуба просто роскошно сидит на любой фигуре не зависимо от комплекции и роста ее обладательницы. Шуба из мутона делает девушек еще красивее и вселяет приятную уверенность и комфорт от носки качественного продукта. У нас работают опытные и профессиональные сотрудники, которые помогут подобрать именно вашу шубу, которая поможет вам почувствовать себя королевой предстоящей зимы.

– У каждого меха есть свой максимальный срок носки. Какие меха лучше выбрать, чтобы не разочароваться уже после третьего сезона?

– Самый длинный срок носки у выдры, такую шубу можно спокойно носить 20 сезонов подряд. Соболиная шуба прослужит 12 сезонов, норковая – 10, каракулевая – 6. А вот самые недолговечные – шубы из кролика и зайца. Они будут греть вас 1-3 сезона. Шуба из мутона выдерживает как минимум 9 сезонов носки. Это прекрасный показатель на сегодняшний день.

– Сейчас в Россию поставляются меховые изделия в основном из Китая. Также представлены изделия производства Греции. Почему вы работаете с казанскими мехами?

– Мы считаем, что шубы, которые были сшиты в России, отлично подходят для нашего климата. Также работа с отечественными фабриками существенно снижает цену изделия и гарантирует качество. Ни одна торговая точка не даст вам тех гарантий, которые предоставляет фирма-производитель. Мы всегда несем ответственность за свой товар, ведь все чаще стали встречаться подделки меха. При покупке шубы следует обратить внимание на документы, которые обязательно должны быть вместе с шубой. К таким документам относятся сертификат и гарантия. Фабрика-изготовитель, как правило, дает гарантию на скрытые дефекты на сезон. Для сведения, сезоном считается период с 1 ноября по 31 марта.

– Как часто обновляются коллекции ярмарки «Феличита»?

– Ежегодно коллекция ярмарки «Феличита» обновляется на 80 процентов. Большое внимание уделяется мнению клиентов, которые могут оставлять свои заявки и пожелания. Уже второй сезон большим спросом пользуются жилеты из лисы и блюфроста. Мы быстро уловили настроения девушек и в этом году представляем широкий ассортимент самых модных жакетов.

– Стоит ли поддаваться желанию купить мех «по дешевке»?

– Слишком низкая цена на изделие должна вас не обрадовать, а насторожить. И даже если продавцы будут уверять, что с шубой все в порядке и цена кажется им нормальной, лучше перестрахуйтесь и откажитесь от этой покупки. Помните, что хорошая и качественная шуба не может стоить копейки. А значит, вас пытаются обмануть.

– Работаете ли вы с кредитными организациями?

– Конечно, у нас вы также сможете приобрести шубу в кредит на очень выгодных условиях. В новом сезоне мы предлагаем дамам рассрочку на оплату товара до 18 месяцев.

– Теперь читатели Ufa1.ru готовы к покупке новой шубы. С 10 по 13 ноября во Дворце спорта меховая ярмарка «Феличита».

Официальный сайт меховой ярмарки «Феличита»: MehaFelicita.ru;
телефоны для обращений: (843) 292-96-50, 8-960-032-71-65.

На правах рекламы.

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем