Бизнес Башавтотранс: «90 лет по пути с вами»

Башавтотранс: «90 лет по пути с вами»

В минувшие выходные, 15 октября, в торжественной обстановке прошло награждение победителей акции ГУП «Башавтотранс» РБ «90 лет по пути с вами». Чтобы приятно обрадовать своих пассажиров к своему большому юбилею, с 16 мая по 30 сентября 2011 года...

В минувшие выходные, 15 октября, в торжественной обстановке прошло награждение победителей акции ГУП «Башавтотранс» РБ «90 лет по пути с вами».

Чтобы приятно обрадовать своих пассажиров к своему большому юбилею, с 16 мая по 30 сентября 2011 года в ГУП «Башавтотранс» РБ прошла акция «90 лет по пути с вами». Ее разработкой и воплощением в жизнь занималось «Бюро рекламы Горн», а компания «Форте» поддержала акцию, предоставив победителям замечательные подарки и призы, такие как жидкокристаллические телевизоры, ноутбуки, фотокамеры и видеокамеры.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно было совершить поездки в автобусах Башавтотранс, собрать 90 билетов и вместе со своим красочным поздравлением в виде рисунка, поделки или стихотворения выслать на адрес Башавтотранса.

В акции приняли участие около 5000 человек со всей республики. Жюри, которое состояло из профессиональных художников, поэтов, работников СМИ, было непросто выбрать победителей. Но после долгих споров выбор был сделан. Счастливыми обладателями подарков стали самые активные и творческие пассажиры Башавтотранса!

В номинации «Рисунки» места распределились следующим образом:

  • 1 место – Ольга Мартьянова;

  • 2 место – Наталья Татаурова;

  • 3 место – Айгуль Гасанова.

Поощрительные призы получили Школа слабовидящих детей №28 и Екатерина Литвякова.

В 2011 году Государственному унитарному предприятию «Башавтотранс» исполняется 90 лет. История предприятия начинается с 1921 года, когда Центральным транспортным управлением Уфимской губернии на 14 грузовых и 12 легковых автомобилях перевозилось 718 пассажиров. «Башавтотранс» в наши дни – крупнейший транспортный комплекс не только Республики Башкортостан, но и России. Ежедневно автобусы предприятия выполняют более 15 тысяч рейсов, на 2500 автобусах, осуществляя перевозки свыше миллиона пассажиров по городским, пригородным, междугородным и межобластным маршрутам.

Для участия в номинации «Поделки» было прислано огромное количество автобусов, сделанных из дерева, мозаики, вылепленных из соленого теста. Победителями стали:

  • 1 место – Анастасия Виноградова;

  • 2 место – Татьяна Гимазетдинова;

  • 3 место – Руслан Магасумов.

Поощрительные призы вручены Республиканскому социальному приюту и воспитанникам детского сада №36 Розе Михайловой и Татьяне Семенгиной.

В номинации «Стихи» победителями признаны:

  • 1 место – Наталья Кашута;

  • 2 место – Лариса Муслимова;

  • 3 место – Елена Маликова.

Поощрительные призы получили Нур Даутов – за гимн, написанный в честь 90-летия Башавтотранса; Рафаэль Рахматуллин и Александр Сокольников – за песню, посвященную Башавтотрансу; Самосадкина Анна.

Суперприз – огромный плазменный телевизор Panasonic от компании «Форте» – в серьезной борьбе выиграл Шагапов Рафиль – токарь, который своими руками создал невероятную поделку «Колесо Жизни».

Поздравляем победителей акции «90 лет по пути с вами»! Желаем, чтобы ГУП «Башавтотранс» процветал и в дальнейшем радовал своих пассажиров интересными акциями!

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено ГУП «Башавтотранс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем