Бизнес Облысение исправимо за пару часов

Облысение исправимо за пару часов

Центр дизайна волос предлагает услугу «Безоперационное замещение волос». На протяжении многих лет центр помогает людям повышать уверенность в себе, избавляя их от проблемы выпадения волос...

Центр дизайна волос предлагает услугу «Безоперационное замещение волос». На протяжении многих лет центр помогает людям повышать уверенность в себе, избавляя их от проблемы выпадения волос.

Ведь, несомненно, человек, уверенный в своем внешнем виде, может позволить себе уделять больше внимания более серьезным вопросам как при общении с близкими людьми, так и с коллегами на работе.

Замещение волос или «система волос» – это специально созданное изделие (по слепку головы) с имитацией натурального роста волос. Учитывается завиток, цвет, густота и рельеф головы. Специально изготовленная система волос фиксируется на зоне облысения и смешивается с вашими собственными волосами, после чего делается общая стрижка.

Таким образом, создается эффект, при котором всем окружающим, да и самому клиенту, будет казаться, что волосы растут из кожи. Даже самый уязвимый участок, фронтальная линия роста волос (верхняя часть лба), выглядит настолько натурально, что позволяет зачесывать волосы набок и назад. С системой волос можно ходить в баню, сауну, купаться в бассейне, делать разные укладки и заниматься спортом. Со временем приходит уверенность в том, что система – это ваши волосы.

Специалисты утверждают, что выпадение волос само по себе безопасно для человека (если в нем не участвуют кожные заболевания). Самочувствие нормальное, сердце не шалит, суставы не ломит. И если заглянуть в далекое прошлое, то еще со времен древности волосы перестали выполнять для нас защитную функцию и теперь служат скорее для эстетического вида.

Итак, мужчина начал лысеть, сначала пробуются различные средства, втирания, таблетки, но при многих типах облысения эти средства не помогают. Когда приходит понимание того, что изменить ничего нельзя, молодой человек прислушивается к общественному мнению и выбирает наиболее подходящую для себя формулу – «Лысый – значит сексуальный» или «Лысые более умные». Все это – попытки относиться к отсутствию волос, как к некой норме.

«Лысый – значит сексуальный», – но почему же красотки не падают к ногам? Ведь по статистике женщины больше предпочитают мужчин с волосами. «Лысые более умные» – к сожалению, деятельность головного мозга не имеет отношения к росту волос.

Со временем мужчина привыкает к отражению в зеркале, смотрит на окружающих его товарищей по несчастью, и проблема выпадения волос перестает быть острой, появляется ощущение того, что внешне ты такой же, как и все. Но есть люди, которые не поддаются влиянию большинства. Они различными путями маскируют свою зону облысения, часто смотрятся в зеркало. Таким образом, люди пытаются справиться с проблемой.

На консультациях мужчины гораздо более закомплексованы и поэтому придумывают разные истории, оправдывая себя. Сотрудники центра пытаются объяснить, что иметь волосы – это не зазорно, а красиво и даже престижно. Мы ведь делаем себе красивые, ровные, белые зубы и улыбаемся во весь рот. Никто не удивляется и не смотрит косо. А волосы чем хуже? И не возражайте! Жевать можно и кривыми, желтыми зубами.

Есть еще одна особенность – жена. Приведем пример. Мужчина после консультации, поняв, что хочет сделать систему волос, говорит: «Пойду жене расскажу, и завтра приеду делать слепок». Он не приедет никогда! Представьте себе, что придя домой, он расскажет жене о том, что из бюджета будет изъята приличная сумма и что он станет выглядеть на 10 лет моложе. Что подумает жена? Деньги забрал, помолодел, а я? И, конечно же, реакция последует незамедлительно, и она ответит ему: «Милый, зачем тебе все эти глупости! Я тебя и таким люблю…»

Впрочем, если мужчина еще как-то уживается без волос, то для женщин их потеря – настоящая катастрофа. Можно себе представить, какой она становится несчастной и начинает прибегать ко всем доступным методам, чтобы остановить выпадение или восстановить рост волос. Это мази, лосьоны, уринотерапия, мезотерапия, даже всевозможные заговоры и прочие приемы из области мистики.

Но, как правило, в 80% случаев ничего не помогает, и многие просто принимают свое облысение как должное. Хотя есть и такие случаи, когда лечение волос становится самоцелью. И уже не так важно есть шевелюра на голове или нет, важен новый препарат. Эти люди уже не слышат здравого смысла, но очень живо реагируют на новое модное лекарство.

Дорогие мои, если бы была «таблетка», решающая проблему облысения, то о ней знали бы все, а учреждения, подобные Центру дизайна волос, не существовали бы в принципе. Но, такой «таблетки» нет.

Выпадение волос – это следствие работы организма в целом, и лечить волосы или кожу головы – занятие дорогое и нестабильное, поскольку в любую секунду может случиться рецидив. А при пересадке волос в 80% происходит отторжение луковиц, если не через год, то через два. Так же после пересадки волос клиенты зачастую остаются недовольны густотой, так как пересаженные волосы, взятые с затылка, при растягивании дали не желательный эффект.

И в заключении хотелось бы упомянуть о незамужних женщинах, тех у кого, в связи с потерей волос, возникли сложности в создании семьи. Но на своем опыте можем поведать о том, что многие женщины вышли замуж и родили детей вне зависимости от того, вылечили они волосы или ходят в «системе».

Центр дизайна волос,
адрес: г. Уфа, ул. Бабушкина, 52,
тел.: (347) 293-28-10, 257-48-88, 8-917-042-50-41, 8-919-613-28-10,
PoteryaVolos.ru, EliteHair.ru

Юлия КИРЕЕВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем