Бизнес ООО «Газпром Трансгаз Уфа» отыграло свою зимнюю спартакиаду

ООО «Газпром Трансгаз Уфа» отыграло свою зимнюю спартакиаду

В ООО «Газпром трансгаз Уфа» завершилась зимняя спартакиада среди работников предприятия. В ней приняли участие более 200 человек, представлявших 14 команд из всех филиалов Общества. «Мне очень приятно видеть на соревнованиях столько спортсменов...

В ООО «Газпром трансгаз Уфа» завершилась зимняя спартакиада среди работников предприятия. В ней приняли участие более 200 человек, представлявших 14 команд из всех филиалов Общества.

«Мне очень приятно видеть на соревнованиях столько спортсменов, – отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Сергей Пашин. – Это является результатом нашей продуманной социальной политики. Предприятием построено 11 спортивно-оздоровительных комплексов и столько же хоккейных коробок. С прошлого года мы взялись за строительство крытых плавательных бассейнов».

По словам руководителя предприятия, активная социальная направленность «Газпром трансгаз Уфа» оправданна: «Мы ставим перед собой задачу укоренить привычку со знаком «плюс» – регулярные занятия спортом».

Состязания действительно получились яркими и зрелищными. На протяжении четырех дней газовики соревновались в лыжных гонках, полиатлоне, баскетболе и шахматах, а руководители померились силами в двоеборье.

Быстрее всех на лыжне стала команда Аркауловского филиала. В турнире по шахматам сильнее всех оказались представители Инженерно-технического центра, в полиатлоне – стерлитамакцы. В соревнованиях по баскетболу золото досталось администрации ООО «Газпром трансгаз Уфа». В двоеборье руководителей первую ступень пьедестала занял руководитель службы корпоративной защиты Ильдар Тухватуллин.

В общекомандном первенстве победу праздновала сборная Стерлитамакского линейного производственного управления. На втором месте – Инженерно-технический центр, на третьем – администрация предприятия.

Специальный приз «За волю к победе» получила сборная Полянского ЛПУМГ, завоевавшая в общекомандном зачете почетное 4 место. «Самой прогрессивной командой» стала сборная Управления аварийно-восстановительных работ, поднявшаяся на 5 место с 13-го, завоеванного на прошлой зимней спартакиаде.

«Быть всегда первыми сложно. Для этого нужно много работать над собой, тренировать те качества, которые необходимы настоящему спортсмену: волю, железную выдержку, умение всегда идти вперед, несмотря ни на что, – говорят счастливые победители. – Но победа в спорте – не самоцель. Прежде всего нужно уметь преобразовать заряд положительных эмоций, полученный на спартакиаде, в отличную работу, которая принесет результат и тебе, и предприятию, и всей республике. Потому что быть лучшими надо во всем».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем