Бизнес Почувствуй вкус победы!

Почувствуй вкус победы!

Пейнтклуб «VICTORY» приглашает вас к себе в гости, для того чтобы погрузиться в мир экстремальных боевых игр, почувствовать всю прелесть спортивной войны и проверить себя...

Пейнтклуб «VICTORY» приглашает вас к себе в гости, для того чтобы погрузиться в мир экстремальных боевых игр, почувствовать всю прелесть спортивной войны и проверить себя.

В распоряжении игроков на полигоне пейнтклуба «VICTORY» имеются шесть площадок:

  1. «Домики» (универсальная площадка) – занимает площадь в два гектара. На ней расположены дома, баллоны, деревья и различные искусственные препятствия.

  2. «Техно» (спортивная площадка) – профессионально расставленные укрытия по системе «солнце», автобус и машины для ведения боя из окон.

  3. «Страйкбольная» (лесная площадка) – настоящая «зеленка»: овраг, мост, деревья, кустарник, окопы, траншеи, штабная база – полный набор для экстрима.

  4. «Надувняк» (детская площадка) представляет собой открытую местность с расставленными на ней надувными баллонами.

  5. Площадка на территории Центра отдыха «Олимпик-парк».

  6. Площадка на территории ГК «Ак Йорт».

На вооружении клуба находится более 100 единиц оружия. Мы используем полуавтоматические маркеры «TIPPMANN-98 CUSTOM» – лучшие прокатные маркеры в Европе. Кроме того, есть гранаты Ф1 – «лимонки» с краской – очень грозное и эффективное оружие. Кольцо, взрыв, разлет «осколков» – все по-настоящему! И еще: гранаты РГД и мины для поражения серьезного противника. Что касается «патронов» – это пейнтбольные шары известной фирмы «VICTORY». Качество оружия и шаров подтверждено зимними играми при температуре ниже -30 градусов!

В комплект амуниции для игры входят автомат, профессиональные пейнтбольные маски JT Scott, камуфляжный костюм, перчатки, бандана.

Удобство и безопасность игры всегда обеспечивают квалифицированные судьи и инструкторы.

На территории пейнтбольного клуба находится прекрасная отделанная деревом современная сауна. В сауне есть комната отдыха, душевые кабины, бассейн, наполненный чистой голубой водой и парная. Сауна – отличное продолжение отдыха после активной игры.

В специально отведенной зоне отдыха находятся большая крытая веранда, шатры, беседки, возле каждой стоят мангалы. Игрокам не возбраняется привозить с собой еду и напитки, а также готовить шашлыки на свежем воздухе, наслаждаясь живописным видом.

А теперь подумайте про теплый зал с бильярдом, караоке и легкой музыкой для приятного общения: где еще вы сможете устроить для себя полноценный загородный отдых? Только у нас!

Заказать игру можно по телефонам: 8-917-34-333-50, 8-917-400-41-48. Круглосуточно. Круглогодично.

Подробности на сайте Paintclub.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем