Бизнес Премьера фильма «Секс в большом городе 2» с Shopping-guide «Я покупаю»

Премьера фильма «Секс в большом городе 2» с Shopping-guide «Я покупаю»

На третий день лета журнал Shopping-guide «Я покупаю» провел для любимых клиентов селебрити-премьеру долгожданного продолжения истории о красивых и успешных девушках из Нью-Йорка...

На третий день лета журнал Shopping-guide «Я покупаю» провел для любимых клиентов селебрити-премьеру долгожданного продолжения истории о красивых и успешных девушках из Нью-Йорка.

В день премьеры в кинотеатре «Искра» было непривычно многолюдно: девушки в ярких платьях обменивались комплиментами, смеялись и пытались предсказать развязку самого ожидаемого кинопроекта лета – фильма «Секс в большом городе 2», на премьеру которого они, собственно, и пришли. Встречала гостей Светлана Файзуллина – руководитель отдела продаж журнала Shopping Guide «Я покупаю». Специально к премьере стилисты создали ей эффектный образ, напоминающий о героинях любимого фильма. Светлана призналась, что ждала выхода «Секса в большом городе 2» с нетерпением – ужасно хотелось взглянуть на то, какие приключения ждут «великолепную четверку».

Ожидание начала фильма прошло незаметно, в фойе кинотеатра гости угощались шампанским от партнера показа – «Белая Березка».

Наконец, всех позвали в зал.

Раскрывать интригу фильма не будем, скажем только, что в зале постоянно слышался смех. Все гости остались очень довольны тем, в какой атмосфере проходила премьера. И некоторые из них в приватной беседе поделились с «Я покупаю» своими эмоциями:

«Фильм не подвел – это было феерическое шоу с лучшими нарядами и отличными шутками. Девушек в стиле Sex & The City становится больше в каждом городе, это не может не радовать».

«И с этим трудно поспорить. Интересно, сколько из них читает сейчас Shopping Guide «Я покупаю»?»

После просмотра фильма гостей пригласили пройти на летнюю террасу развлекательного комплекса «А кафе», где в уютной обстановке и дружеской атмосфере можно было поделиться впечатлениями о фильме.

В «А кафе» гостей встречали промо-девушки, которые желали всем приятного вечера и приглашали к фуршету. На территории террасы разместили свои стенды партнеры мероприятия – магазин парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ» и салон элитной одежды, обуви и аксессуаров «Гранд бутик». Отличное настроение поддерживали сотрудники редакции журнала Shopping-guide «Я покупаю» и специально-приглашенный ведущий Борис Быстров. Самых активных гостей, которые участвовали в викторине, награждали подарками от магазина парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ».

Элитная публика, уютная обстановка и изысканное угощение развлекательного комплекса «А кафе», модная музыка, позитивное настроение и море эмоций – все это без сомнения было на самой гламурной премьере от Shopping-guide «Я покупаю».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем