Бизнес Медицинский центр «Семья»: мы помогаем свершиться чуду!

Медицинский центр «Семья»: мы помогаем свершиться чуду!

В Уфе не первый год успешно работает Медицинский центр «Семья» – клиника нового поколения. Бесплодие, к сожалению, остается в наши дни большой проблемой для многих женщин и мужчин. Но не стоит опускать руки, ведь современная медицина не стоит на месте...

В Уфе не первый год успешно работает Медицинский центр «Семья» – клиника нового поколения. Бесплодие, к сожалению, остается в наши дни большой проблемой для многих женщин и мужчин. Но не стоит опускать руки, ведь современная медицина не стоит на месте. Диагностика и лечение бесплодия все время совершенствуются. Это происходит за счет новых медицинских научных разработок и совершенствования технических устройств для осуществления тех или иных вмешательств. Важно только выбрать правильную клинику и грамотного врача.

Медицинский центр «Семья» оборудован по последнему слову техники и объединяет лучших специалистов в республике в области лечения бесплодия. Наши высококвалифицированные специалисты стремятся к постоянному прогрессу и повышению эффективности лечения бесплодия. В этом основа нашего профессионализма. Врачи центра, а это кандидаты и доктор медицинских наук, врачи высшей категории, имеют опыт работы более 10 лет. Мы поможем быстро найти причину отсутствия беременности, точно подобрать тактику лечения бесплодия, индивидуально составить схему лечения.

Самая последняя разработка в области лечения бесплодия – экстракорпоральное оплодотворение. Это современный, принципиально новый подход к лечению различных форм бесплодия. Программа ЭКО, ИКСИ является достаточно эффективным методом лечения. Он позволяет добиться наступления беременности и рождения здоровых детей в семьях, ранее обреченных на бездетность.

В Медицинском центре «Семья» успешно реализуются программы ЭКО и ЭКО+ИКСИ. Первый перенос эмбрионов здесь состоялся 31 марта 2009 года. Этот шаг был успешным и завершился наступлением долгожданной беременности и рождением здоровой девочки в декабре того же года!

Но первые детки центра родились чуть раньше – 21 ноября 2009 года. Две замечательные девочки появились на свет раньше положенного срока, так как это была двойня.

Уже родилось 70 детей, и дни рождения детей отмечаются центром через день. Среди них есть и тройня – два мальчика и девочка. Причем такого результата не ожидали сами врачи: переносили всего два эмбриона, но один из них раздвоился уже в полости матки женщины, и новорожденные мальчуганы как две капли воды похожи друг на друга!

Кстати, медицинский центр «Семья» – единственная клиника в Башкортостане, которая использует в своей работе процедуру криоконсервации. Мы гордимся тем, что у нас уже есть успешный опыт: не так давно в Уфе родился первый ребенок после переноса эмбриона, подвергнутого криоконсервации.

Криобиология – это одно из современных направлений в медицине. Женщина, вступающая в программу ЭКО, подвергается манипуляции суперовуляции, направленной на созревание серии яйцеклеток. Это позволяет получать врачам большое количество эмбрионов. К переносу же допускается максимум три. Оставшиеся клетки (при условии хорошего качества) могут быть подвергнуты криоконсервации и хранятся в течение любого количества времени без ограничений. В медицине имеются данные об удачной беременности и родах с использованием эмбрионов, хранившихся 13 лет.

Сегодня мы отметили рождение первого ребенка «снежинки». А несколько женщин собираются стать мамами после аналогичных манипуляций, проведенных в нашем центре.

Есть еще один повод для гордости: впервые в Башкортостане благодаря программам, проведенным в центре, родился ребенок после программы ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА. Необходимость проведения такой программы была обусловлена крайне тяжелым мужским фактором бесплодия. Родился здоровый мальчик! Поэтому не стоит отчаиваться! Надо бороться и побеждать, а дорогу, как известно, осилит идущий.

Медицинский центр «Семья» с вами и для вас!

Наши услуги:

  • Гормональные, иммунологические исследования;

  • ПЦР-исследование урогенитальных инфекций;

  • Исследование проходимости маточных труб с помощью ультразвука;

  • Исследования на совместимость супругов;

  • Все виды УЗИ, в том числе трансвагинальное;

  • Спермограммы и спермотесты;

  • Консервативное лечение гинекологических и андрологических заболеваний;

  • Лечение эндокринологических заболеваний у мужчин и женщин;

  • Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;

  • Программа донации ооцитов;

  • Донорская сперма;

  • Криозамораживание спермы и эмбрионов;

  • Программа суррогатного материнства;

  • Планирование и ведение беременности до родов.

Более полную информацию и консультацию вы можете получить по телефонам: (347) 246-10-20, 246-03-67, 246-03-64, 246-03-65 или на сайте Medufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем