Бизнес Компьютерный супермаркет DNS теперь и в ЦТиР МИР!

Компьютерный супермаркет DNS теперь и в ЦТиР МИР!

В центре города, на проспекте Октября, открылся новый большой компьютерный супермаркет DNS! Главное преимущество супермаркета в том, что все здесь можно увидеть своими глазами и даже потрогать руками: весь товар находится на витринах в свободном доступе..

В центре города, на проспекте Октября, открылся новый большой компьютерный супермаркет DNS! Главное преимущество супермаркета в том, что все здесь можно увидеть своими глазами и даже потрогать руками: весь товар находится на витринах в свободном доступе.

Выбор ошеломляет даже самых требовательных покупателей. На витринах супермаркета более 200 моделей ноутбуков, 200 моделей сотовых телефонов, 150 моделей мониторов, 200 моделей фото- и видеокамер, 60 моделей ЖК-телевизоров, 50 моделей готовых компьютеров и, конечно же, огромное количество периферии и комплектующих. Общее количество наименований в онлайн-каталоге превышает 7000, что, согласитесь, звучит внушительно! А цены существенно ниже средних по городу.

«В нашем супермаркете представлен огромный ассортимент товара, при этом очень низкие цены порадуют любого взыскательного покупателя», – говорит администратор супермаркета DNS в ЦТиР МИР Евгений. К примеру, компьютер можно приобрести за 5500 рублей, широкоформатные мониторы – за 4000–4500 рублей.

«В супермаркете можно найти решения от бюджетных моделей до самых дорогих. К примеру, компьютеры от DNS представлены в четырех конфигурациях: это офисный, домашний варианты, экстрим и престиж. Четыре компьютера из всех конфигураций находятся в подключенном состоянии, можно подойти и проверить любой из них в работе. Ценовой диапазон от 5500 до 35 000 рублей», – отмечает Евгений.

Уже в первый день работы в супермаркете можно было встретить довольных покупателей, что не удивляло. Доброжелательные и внимательные менеджеры всегда помогут определиться с выбором и проконсультируют по интересующему вопросу каждого посетителя магазина.

Отметим, что компания DNS работает на рынке продаж компьютерной и цифровой техники более 10 лет. На сегодняшний день ее розничная сеть насчитывает свыше 100 магазинов примерно в 30 городах России. Компьютерный супермаркет DNS в ЦТиР МИР – уже третий по счету в Уфе! В апреле федеральная розничная сеть DNS открыла сразу два крупных магазина: в торговом центре «Гостиный двор» и микрорайоне Сипайлово по адресу: улица Гагарина, 31/2.

Итак, уфимцы, приходите в новый супермаркет компьютерной техники «DNS в ЦТиР МИР» по адресу проспект Октября 4/1, расположенный на цокольном этаже.

Вход с торца здания и через магазин меха «Мондиал».

Супермаркет работает с 10:00-22:00, без перерыва на обед и выходных.

Телефон: 246-19-47.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем