Бизнес Первый компьютерный супермаркет Уфы

Первый компьютерный супермаркет Уфы

В апреле уфимский рынок продажи компьютерной техники пополнится сильным игроком. Федеральная розничная сеть DNS откроет сразу два крупных магазина: в торговом центре «Гостиный двор» и микрорайоне Сипайлово...

В апреле уфимский рынок продажи компьютерной техники пополнится сильным игроком. Федеральная розничная сеть DNS откроет сразу два крупных магазина: в торговом центре «Гостиный двор» и микрорайоне Сипайлово по адресу: улица Гагарина, 31/2 . Главное преимущество магазинов DNS, именующихся компьютерными супермаркетами, в том, что все здесь можно увидеть своими глазами и даже потрогать руками: весь товар находится на витринах в свободном доступе. Выбор ошеломляет даже самых требовательных покупателей: более 7000 наименований в каталоге, а цены существенно ниже средних по городу.

Компания DNS работает на рынке продаж компьютерной и цифровой техники более 10 лет. На сегодня ее розничная сеть насчитывает свыше 100 магазинов примерно в 30 городах России. Как рассказал корреспонденту Ufa1.ru директор сети DNS в Уфе Антон Наумов, в Уфе оба магазина будут открыты 24 апреля, то есть в один день. Такая практика в истории сети впервые, и руководство компании считает, что без сюрпризов здесь явно не обойдется.

Хотя основным сюрпризом для жителей города будет, конечно же, праздник, посвященный открытию первого супермаркета DNS в Башкортостане! В программе праздника конкурс по поеданию двух килограммов отборной красной икры, конкурс по сборке компьютеров на скорость, конкурс «Я люблю ДНС», супер-конкурс на самую красивую инопланетянку Уфы и многое другое! Среди призов большой ноутбук DNS, фотоаппарат, акустические системы, компьютерные комплектующие, множество флешек, сувениры, футболки, подарочные сертификаты от DNS и другие подарки.

Внимание! На открытии можно совершенно бесплатно получить одну из 150 банок красной икры. Вам не нужно ничего покупать: просто приходите на открытие и получите банку отборной красной икры совершенно бесплатно!

Итак, уфимцы, увидимся на открытии супермаркета компьютерной техники «DNS в Гостином дворе» в субботу, 24 апреля, ровно в 14:00!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем