Бизнес Новый год к нам мчится...

Новый год к нам мчится...

В Новый год принято отправлять друзьям и близким самые искренние пожелания. Ведь каждый из нас верит, что наступающий год будет лучше, удачнее и радостнее предыдущего. В этом году друзья сайта Ufa1.ru поздравляют всех его посетителей с Новым годом и светл

В Новый год принято отправлять друзьям и близким самые искренние пожелания. Ведь каждый из нас верит, что наступающий год будет лучше, удачнее и радостнее предыдущего. В этом году друзья сайта Ufa1.ru поздравляют всех его посетителей с Новым годом и светлым праздником Рождества.

Эльвира Рамазанова, генеральный директор компании «Агентство профессиональных бухгалтеров» (АПБ):

– Прошел трудный для всех нас год. Оценивая результаты, наша компания может гордиться ими. Несмотря на серьезные трудности, мы выполнили все поставленные стратегические задачи. Кризис не испытание, это надежда, говорят аналитики. Надежда на изменения, прорыв вперед. В этом году наша компания расширила сферу деятельности. Теперь мы оказываем и юридические услуги, занимаемся кадровым делопроизводством, ведем у наших клиентов управленческий учет. Мы переехали в новый офис, запустили собственный сайт.

Стратегия поведения компании в кризис может быть выжидательной: не тратить заработанное,

сократить персонал по максимуму и переждать до лучших времен. Наша компания пошла по другому пути. Мы вкладывали в персонал, стремились не только сохранять, но и развивать нашу команду. Благодаря этому в компании сложился дружный сплоченный коллектив, способный решать большие амбициозные задачи. В наших ближайших планах – создать центр по оказанию полного спектра услуг для бизнеса, начиная от регистрации компаний до оценки, страхования, кредитования бизнеса.

Накануне новогоднего праздника хочется пожелать посетителям сайта Ufa1.ru, нашим партнерам и всем уфимцам никогда не сворачивать с выбранного пути, добиваться поставленных целей и одерживать непростые, но оттого еще более желанные победы! Желаю проявить все свои сильные стороны в момент, когда экономика замедлилась, желаю новых идей, которые повысят конкурентоспособность вашего бизнеса. Невзирая на сложность экономической ситуации, мы смотрим в будущее с оптимизмом: кризис разрушит и уберет все отжившее, принесет обновление и расчистит путь новой парадигме управления.

Искренне желаю в новом году энергии и взвешенного оптимизма, удачи и терпения в воплощении задуманных планов, отличного настроения, благополучия вам и вашим близким! Пусть вашу дорогу всегда озаряет путеводная звезда, а постоянными спутниками будут здоровье и счастье! С наступающим Новым годом!

Юлия Бирюкова, директор магазина-салона «Четыре Комнаты»:

– На пороге новый 2010 год! Мы живем в век бешеных скоростей, нанотехнологий, космического туризма и всеобщей ко

мпьютерной оснащенности. Спешим, бежим, стараемся успеть, не забыть, не упустить. А в душе – несмотря ни на что – ожидание Нового года, ожидание чуда! Втайне от всех мы верим в Деда Мороза и в то, что он исполнит наши желания и мечты. О чем они? Они такие же, как были и сто, и тысячу лет назад. Мы мечтаем о том, чтобы были здоровы и жили долго наши родители, чтобы дети радовали нас, рядом был любимый человек, не предавали друзья…

Желаем всем мира и счастья, удачи и хорошего настроения! И эти желания и мечты – навсегда. И пусть вертится Земля и несется вперед научно-технический прогресс – а чудеса остаются. Верьте в них! Я от всей души желаю вам в новом году нового счастья, новой мечты, новых чудес!

Вячеслав Швайко, директор Американо-Башкирского Интерколледжа:

– Провожая уходящий 2009 год, прежде всего, хотелось бы сердечно поблагодарить всех, кто работал и учился с нами в нашей международной педагогической команде Американо-Башкирского Интерколледжа. Не секрет, что любое образовательное учреждение славится своими преподавателями, учащимися и слушателями.

Этот год, несмотря на трудности кризиса, был для нас очень успешным; мы смогли взять новые образовательные высоты!

Во-первых, блестяще были организованы и с успехом проведены башкирско-американские летние лагеря английского языка в Уфе и поселке Красная Горка Нуримановского района для 70 учащихся – детей из малообеспеченных семей и сирот. В рамках этих лагерей у башкирской детворы побывали 13 гостей из США и Германии. Все они в основном молодые и энергичные люди. Детям было весело в лагере, они общались, увлеченно играли, соревновались и при этом все время говорили и жили в ат

мосфере английского языка, дружбы и понимания.

Во-вторых, наш школьник из программы «Доступ» Ансар Закиров побывал в летней международной школе английского языка в США, а Лиля Мустафина стала победителем одногодичной программы российско-американских обменов под названием FLEX и сейчас обучается в американской школе в течение всего учебного года. Двое наших выпускников из программы «Доступ» приняли участие в Международном форуме российско-американских образовательных программ в Москве. Они побывали на приеме у Помощника Госсекретаря США госпожи Джуди Макхейл, а также у посла США в России господина Джона Байэрли; блестяще представили наш родной Башкортостан на этих приемах и общались с выпускниками и организаторами этих программ. А Фатима Насыпова из УГБГ №20 даже исполнила башкирскую народную песню в присутствии высоких гостей, за что по достоинству получила шквал аплодисментов. Американские участники этих встреч сердечно благодарили Фатиму и непременно приглашали ее к себе в гости.

В-третьих, наш старший преподаватель английского языка Эльмира Ренардовна Кушекова приняла участие в Летнем институте английского языка на Гаваях, США. В нем участвовали преподаватели из многих стран мира. И теперь она обогащает педагогические традиции нашего Интерколледжа последними достижения в сфере методики преподавания английского языка и страноведения США.

На предстоящий 2010 год мы с коллективом также строим большие планы! Планируем открыть дискуссионный клуб английского языка в школах, гимназиях и лицеях города. Мы также хотим помочь органам образования создать лагеря в школах, которые бы работали во время каникул. Дети могли бы в неформальной обстановке общаться, играть и состязаться со своими сверстниками. Ведь они – это наше будущее!

От всей души хочется пожелать уфимцам добра и любви! Любовь – это самое прекрасное чувство на земле! Ведь все, что освещено любовью, становится одухотворенным, добрым и красивым!

Евгений Агапитов, коммерческий директор филиала ЗАО «НоваМоторс» Уфа:

– Как известно, Новый год – праздник детства, когда все без исключения начинают верить в чудеса! Мы тоже верим в чудеса, но как говорят, чтобы сделать чудо, надо стать чудом! Именно поэтому мы стараемся быть особенными для вас: принимаем вас в комфортном автосалоне, создаем необычные автомобили и дарим вам ценные и полезные подарки!

В новом 2010 году наша компания будет продолжать радовать своих покупателей. Мы сделаем все возможное, чтобы люди, которые работают на наших предприятиях, могли полностью реализовать свой профессиональный и творческий потенциал для вас.

Новый год для каждого из нас – самый добрый, семейный и любимый праздник. Как всегда, он открывает новую страницу в судьбе каждого человека, дает надежду иметь в следующем году больше счастливых дней, успехов и достижений. Мы хотели бы от всей души пожелать вам того, чего обычно мы желаем своим родным и близким. Семейного тепла, уюта в ваших домах и сердцах. Счастья и улыбок вам и вашим детям. И, к

онечно, удачи на дороге!

Ренат Галимов, генеральный директор фитнес-центра «World Class-Уфа»:

– Дорогие друзья! От лица всего коллектива фитнес центра «World Class-Уфа» и от себя лично поздравляю с наступающим Новым годом!

Новый год – любимый праздник в каждой семье. Уходящий год был непростым, но мы сумели реализовать все намеченные планы и в составе Русской Фитнес Группы вошли в тройку ведущих лидеров фитнес индустрии в мире. Мы добились этих показателей, прежде всего, благодаря нашим клиентам, их доверию к клубу, стремлению получать качественные фитнес услуги. Мы стали прочной частью фитнес системы страны. И новый 2010 год будет, безусловно, непростым. Думаю, каждый из вас это понимает. Но мы справимся, могу сказать это достаточно уверенно. Главное, что вы верите в нас, и клиентов становится все больше.

Желаю Вам и Вашим семьям благополучия; тепла и уюта вашим домам, хороших вам новогодних каникул, особенно тем, кто проводит их вместе с детьми. В Новом году желаю оптимизма, веры в себя, в свои силы, ну и, конечно, успехов в бизнесе и исполнения намеченного!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем