Бизнес «Волшебная лампа» десять лет дарит праздник жителям республики

«Волшебная лампа» десять лет дарит праздник жителям республики

В вашей семье счастливое событие – любимая дочь выходит замуж, или у главы семейства в ближайшее время юбилей. Вам хочется, чтобы все прошло незабываемо. А для того чтобы праздник произвел фурор, нужно подойти к его организации основательно. Один из вариа

В вашей семье счастливое событие – любимая дочь выходит замуж, или у главы семейства в ближайшее время юбилей. Вам хочется, чтобы все прошло незабываемо.

А для того чтобы праздник произвел фурор, нужно подойти к его организации основательно. Один из вариантов – обратиться в специальную компанию, которая является в этой области профессионалом.

Агентство «Волшебная лампа» на протяжении десяти лет украшает крупнейшие мероприятия, проходящие в республике.

Изначально компания занималась оформлением воздушными шарами, а затем постепенно набирала обороты, расширяя спектр своих услуг, что помогло снизить цены.

«За 10 лет нашей работы мы оформили около 12 тысяч мероприятий, – говорит директор агентства «Волшебная лампа» Ирина Речистер. – То есть в среднем за месяц мы делаем 100 заказов. Уже много лет украшаем площадки, на которых проводятся День города и День республики, а также крупные спортивные соревнования, фестивали, выставки и многое другое».

Среди наиболее значимых событий 2009 года – официальное мероприятие, посвященное открытию Года молодёжи в городском Дворце культуры, «Бал прессы-2009» в РК «Огни Уфы», Универсиада вузов министерства сельского хозяйства России на стадионе «Динамо», День города, благотворительный бал с Анастасией Волочковой, финалы конкурсов «Учитель года» и «Врач года», юбилейные торжества, посвященные 90-летию образования МВД по РБ, Конгресс нанотехнологий, День республики...

Каждое мероприятие – это кропотливый труд, требующий творческого и индивидуального подхода.

Немало сил отдается и благотворительности. Ирина Речистер является членом Попечительского совета Детского фонда РБ. Поэтому многие детские праздники агентство оформляет абсолютно бесплатно.

Конечно же, не забывает «Волшебная лампа» и о частных торжествах, которым уделяется немалое внимание. Многие из праздничных атрибутов можно взять в аренду. Например, вы решили пожениться не в традиционном месте – загсе, а устроить бракосочетание в европейском стиле. Для этого вам понадобится арка для венчания, дорожка, чехлы на стулья, стойки для цветочных композиций. Все это есть в «Волшебной лампе».

На сегодняшний день агентство предлагает оформление любых событий цветами, шарами, светом и тканями, комплексное новогоднее оформление, изготовление баннеров, эмблем, флажков и флагов, ростовых фигур, Press Wall и сценических декораций.

Также в арсенале компании имеется большой выбор спецэффектов и пиротехнических изделий. Художники «Волшебной лампы» с лёгкостью декорируют зал для солидного мужского юбилея или стилизуют детскую комнату под вигвам индейцев. Кстати, минимальная сумма заказа всего 2000 рублей!

Если вы хотите приобрести товары для праздников и развлечений на меньшую сумму, можно сделать это в специализированных торговых точках «Волшебная лампа». По городу Уфе таких работает пять – в ТДК «Гостиный двор», ТЦ «Башкортостан», ТРК «Иремель», ЦТиО «Простор» и ТСК «Меркурий-2».

Здесь продаются свечи, колпачки, праздничная одноразовая посуда, дудки, шары, сувениры. Одним словом, все для самостоятельного проведения праздников дома.

Говоря о «Волшебной лампе», нельзя не сказать о людях, которые здесь работают. Это молодой, дружный коллектив, нацеленный на самый лучший результат, и готовый к любой работе. Специфика этой сферы такова, что все заказы необходимо исполнять в сжатые сроки. И только сплоченный коллектив способен выдержать высокий темп работы, сохраняя достойное качество исполнения.

«Мы учимся и развиваемся постоянно, осваиваем новые направления, стараясь всякий раз удивить своих клиентов. Перенимаем опыт зарубежных и московских коллег, просматриваем западные сайты, одним словом, не стоим на месте», – говорит Ирина Анатольевна.

Сама г-жа Речистер проходила стажировку в аналогичном агентстве в США, поэтому об украшении праздников знает не только из модных журналов или интернета. «Мы готовы к любому необычному заказу. Для этого у нас есть все необходимое. Клиентам будет достаточно просто принести картинку, и мы воспроизведем ее с высокой точностью», – уверяет она.

И, конечно же, главная похвала от клиентов – это слова благодарности. О чем свидетельствуют многочисленные грамоты от администрации города, министерств, учебных заведений и общественных организаций.

Если вы никогда не заказывали оформление своих торжеств, считая, что это дорого, самое время начать в ноябре. В честь десятилетия весь ноябрь клиентам «Волшебной лампы» предоставляется скидка в 10%, а также их ждет розыгрыш призов, который пройдет 30 ноября в ТДК «Гостиный двор». Главный приз – оформление любого события на сумму десять тысяч рублей.

Ознакомиться со всей информацией об агентстве «Волшебная лампа» и увидеть портфолио компании можно на сайте www.magic-lamp.ru.

Агентство «Волшебная лампа»:
г. Уфа, улица Гоголя, 60/1;
телефоны: (347) 2-911-212, 8-917-34-58-715.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем