Бизнес За деревянными домами – будущее

За деревянными домами – будущее

Компания «Эгрегор-мастер» в этом году будет отмечать свое десятилетие – 1 сентября 1999 года открылось представительство в столице Башкортостана. Сегодня «Эгрегор-Мастер» – это единственная компания в Уфе, которая занимается производством деревянных домов

" width=

Компания «Эгрегор-мастер» в этом году будет отмечать свое десятилетие – 1 сентября 1999 года открылось представительство в столице Башкортостана. Сегодня «Эгрегор-мастер» – это единственная компания в Уфе, которая занимается производством деревянных домов ручной рубки класса люкс.

Изначально компания занималась строительством индивидуальных домов и стремилась занять свою нишу на рынке малоэтажного строительства. Постепенно накапливала опыт, строила дома из камня, каркасные, из клееного бруса, из оцилиндрованного бревна, но позиционировала себя всегда как компания, которая занимается деревянным домостроением.

В 2003 году было подписано соглашение с ведущим российским производителем домов ручной работы «Городищналес» о взаимном сотрудничестве. И с этого времени компания занимается только строительством деревянных домов ручной рубки.

В 2008 году компания открыла собственное производство в поселке Акбердино Иглинского района. При этом был использован богатый опыт Вологодской компании «Городищналес». Специалисты «Эгрегор-мастер» прошли стажировку в «Городищналес». Вологодские мастера, приехав в Башкирию, поделились своими секретами с местными рубщиками. Открытие производства в Акбердино стало важным шагом, так как преследовало сразу несколько целей:

  • создать центр производства домов ручной работы в Башкортостане;

  • максимально задействовать в производстве и строительстве местные сырьевые и людские ресурсы.

Заготовка леса ведется в экологически чистых районах Башкортостана – Дуванском, Белорецком и Бурзянском. Лиственницу и кедр компания получает из Сибири. Открытие базы в Акбердино позволило заказчику стать непосредственным участником создания своего дома, так как он может наблюдать за процессом рубки от первого до последнего венца, оценить качество работы, получить непосредственно на месте любую консультацию.

Не останавливаться на достигнутом

Компания не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать совершенствоваться и создавать людям красивые, уютные и теплые дома. Коллектив выражает благодарность всем клиентам и партнерам, способствовавшим развитию предприятия. Мы позиционируем себя как активно развивающаяся компания, ведущая ответственный бизнес в интересах своих сотрудников и клиентов.

ООО «Эгрегор-мастер» находится по адресу: г. Уфа, улица Кавказкая, 8/9;
телефон: (347) 290-63-90, 2-56-48-80.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем