UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Ангары «Спринт-М»: раз, два и готово

Ангары «Спринт-М»: раз, два и готово

Склад, производственная мастерская или стоянка для техники вовсе не обязательно должны быть монументальными зданиями. Как раз наоборот – это могут быть быстро и легковозводимые конструкции, прочные, технологичные и удобные в эксплуатации. Именно таковыми

Склад, производственная мастерская или стоянка для техники вовсе не обязательно должны быть монументальными зданиями. Как раз наоборот – это могут быть быстро и легковозводимые конструкции, прочные, технологичные и удобные в эксплуатации. Именно таковыми являются «готовые» ангары «Спринт-М» компании «ИНСИ-Инжиниринг», разработанные из легких стальных тонкостенных конструкций. Новинка компании по-настоящему уникальна: ангары можно собирать в любое время года и практически на любой местности, при этом затраты на фундамент и монтаж, транспортную и подъемную технику будут минимальны.

«ИНСИ-Инжиниринг» занимается разработкой и реализацией комплексных решений для промышленного и гражданского строительства. Компания имеет богатый опыт в быстровозводимом строительстве – на сегодняшний день реализовано более ста проектов. Фирму хорошо знают не только в России, но и за рубежом. Клиентов становится больше, а значит, нужно постоянно работать над качеством и ассортиментом предлагаемой продукции, следить за меняющимися потребностями клиентов и вовремя реагировать на требования рынка.

Ангары «Спринт-М» из легких стальных тонкостенных конструкций – новая разработка специалистов компании, не только отвечающая запросам клиентов, но и действительно технологичный, качественный и, что не менее важно, дешевый продукт.

«Готовые» ангары «Спринт-М» изготовлены из легких стальных тонкостенных конструкций (далее – ЛСТК) для пятого, четвертого и третьего снеговых районов. Слово «готовый» означает, что к ангару прилагается паспорт здания с подробной инструкцией по его сборке. Важно, что в паспорте здания указываются нагрузки на фундамент, поэтому заказчик имеет возможность выполнить фундаменты своими силами с учетом геологических особенностей местности.

Ангары «Спринт-М» из ЛСТК имеют следующие основные характеристики:

  • ширина пролета 12, 15 или 18 метров;

  • высота стены от трех до шести метров;

  • длина неограниченна;

  • снеговой район 3, ветровой район 2; или снеговой район 4, ветровой район 3; или снеговой район 5, ветровой район 3.

Каркас ангара состоит из холоднокатаных оцинкованных профилей производства компании «ИНСИ» с выполненными в них отверстиями для болтовых соединений. Фасонки, связи и базовые элементы рам из листового проката также выполнены с отверстиями под болты. В качестве крепежа применяются болты нормальной прочности и самосверлящие оцинкованные болты. При этом тонкостенные профили при малом весе конструкции обеспечивают необходимую прочность здания для вышеперечисленных снеговых и ветровых нагрузок. Поскольку основные несущие элементы конструкций выполнены из оцинкованной стали, то они не требуют специальной антикоррозийной обработки и обеспечивают более длительный срок эксплуатации по сравнению с конструкциями из сортового металлопроката. В нормальных условиях срок эксплуатации до 50 лет.

Существуют утепленный и неутепленный виды ангаров. Утепление зданий выполняется способом полистовой сборки с применением каркаса из термопрофиля, ветро- и пароизоляционной пленки. Для таких зданий предусмотрена возможность установки оконных блоков, а для неутепленного здания – ленточное остекление.

В качестве ограждающих конструкций у неутепленных ангаров используется оцинкованный стальной профлист: для кровли – С-44, для стен – С-18 с полимерным покрытием или без него. В утепленном варианте здания предусмотрено утепление стен 100 мм, кровли 150 мм. Утепление выполнено способом полистовой сборки с применением каркаса из термопрофиля, ветро- и пароизоляционной пленки. В качестве ограждающих конструкций используется оцинкованный стальной профлист: для кровли – С-44, для стен – С-18, для внутренней отделки стен и кровли – оцинкованный стальной профлист С-18 с полимерным покрытием или без него.

Специалисты компании «ИНСИ-Инжиниринг» предусмотрели возможность установки по центру торцевых частей здания распашных ворот шириной четыре метра и высотой 3-4,2 метра в зависимости от высоты ангара. Кроме этого, можно установить подъемные ворота, но их стоимость следует уточнять дополнительно.

Чтобы исключить повреждения конструкции во время транспортировки, ее компактно упаковывают в закрытую тару. Поэтому доставка ангара получается надежной и экономичной.

За счет простоты и технологичности конструкции сборка ангара «Спринт-М» не занимает много времени. Для особенного удобства все его элементы поставляются готовыми к сборке. Ну, а действительно малый вес конструкций позволяет свести к минимуму применение подъемной техники.

В январе этого года компания «ИНСИ-Инжиниринг» запустила новый цех металлоконструкций с самым современным европейским автоматизированным и высокопроизводительным оборудованием. Теперь, по мнению специалистов компании, время на изготовление зданий из ЛСТК значительно сократится.

География поставок строительных комплектов зданий охватывает практически все субъекты России, а также Казахстан. Это обеспечивается за счет имеющейся широкой филиальной сети, в том числе 25 филиалов в России, и торговых партнеров.

«ИНСИ-Инжиниринг» уделяет повышенное внимание вопросам своевременного и качественного выполнения всех этапов работ по изготовлению быстровозводимых зданий. Для этого была получена соответствующая лицензия на проектирование зданий I и II уровней ответственности. Кроме того, проведена сертификация системы менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В производстве используется современное лицензированное программное обеспечение для проведения расчетов конструкций зданий на устойчивость и прочность, жесткость с целью обеспечения соблюдения требований нормативно-технической документации, а также для разработки проектной документации на здания в соответствии с имеющейся нормативной базой.

Кроме того, внедрена корпоративная система проектного управления на базе американского национального стандарта PM BOOK 2004, позволяющая эффективно управлять загрузкой ресурсов и сроками выполнения всех работ.

С прайсом компании можно познакомиться на официальном сайте компании. И, кстати, с апреля действует сезонная скидка на ангары «Спринт-М» – 15%! Кроме того, можно приобрести ангары в лизинг от Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV), с которым у компании подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве.

ЗАО «ИНСИ-Инжиниринг»: г. Челябинск, ул Карла Либкнехта 2, оф. 500.
Телефон: + 7 (351) 72 99- 222 (многоканальный).
Cайт:
www.insi-ing.ru
Электронный адрес ii@insi.ru.
Контактные телефоны в других городах:
Тюмень: +7(3452) 26-14-56, 21-29-56
Пермь: +7(342)250-70-71
Уфа: +7(347) 274-81-06, 274-69-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем