Город Убийца под следствием убил во второй раз

Убийца под следствием убил во второй раз

Не меньше 18 лет проведет за решеткой уроженец Салаватского района по совокупности совершенных преступлений: двойное убийство и угон автомобиля.

Летом прошлого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил свою сожительницу. Женщина не ночевала дома, когда она утром пришла домой, гражданский супруг ударил ее по лицу, после чего повез на реку якобы умыться. Недалеко от реки он заехал в лес, вытащил женщину из машины и нанес ей несколько ударов по голове палкой и кирпичом. От полученных травм женщина погибла на месте. Труп мужчина спрятал в лесу недалеко от поселка Верного в Иглинском районе.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РБ, через неделю подсудимый обратился в полицию и заявил о совершенном преступлении, в отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако для себя он должных выводов не сделал и вновь совершил преступление.

В августе прошлого года во время совместного распития спиртных напитков он поссорился со знакомым по поводу невозврата долга. В ходе ссоры обвиняемый убил приятеля.

По сообщению пресс-службы прокуратуры РБ, его вина была полностью доказана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем