Город Итоги минувших суток: трое погибли, семеро спасены

Итоги минувших суток: трое погибли, семеро спасены

За минувшие сутки по оперативным данным на водоемах Башкирии погибли три человека. Семерых сотрудникам МЧС удалось спасти.

Так, в Бижбулякском районе республики возле деревни Елбулак-Матвеевка в озере Светлое утонул 13-летний мальчик. Подросток купался в необорудованном месте без присмотра родителей.

Также при купании в не предназначенных для того местах утонули двое жителей республики. В озере возле садового общества «Вишневый сад» в Мелеузе вода унесла жизнь 36-летнего мужчины. На реке Белая в Стерлитамакском районе утонул 59-летний житель Башкирии.

В этот же день сотрудникам республиканского МЧС удалось спасти семерых человек. В Мелеузовском районе на реке Белая спасатели пришли на помощь 16-летнему парню. В Уфе на пляже «Солнечный» спасли 20-летнюю девушку.

На озере Теплое в Калининском районе столицы спасатели вытащили из воды четырех человек: девушек 18 и 19 лет, мужчин 50 и 70 лет. Последние двое полезли в воду в состоянии алкогольного опьянения.

В Салавате на реке Белая в 400 метрах от городского пляжа была спасена 52-летняя женщина, которая тонула в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем