Город Мать двоих детей будут судить за убийство дочери

Мать двоих детей будут судить за убийство дочери

В Уфе будут судить 23-летнюю местную жительницу, обвиняемую по нескольким статьям Уголовного кодекса: угрозе убийством и убийстве дочери.

В декабре прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка пришла забрать от отца двух своих детей. На замечание родителя о необходимости перестать пить и начать нормальную жизнь она отреагировала агрессивно. Сначала схватила свою трехлетнюю дочь за голову и приставила нож к ее горлу, угрожая убить дочь. Мужчина сумел отнять у девушки нож.

Тогда она подняла на руки вторую дочь-младенца и со значительной силой бросила ее на пол. От полученных телесных повреждений малышка скончалась в больнице.

Стоит отметить, что женщина и раньше бурно реагировала на замечания: опрокидывала холодильник, кидала микроволновую печь. Судебно-психиатрическая экспертиза признала ее вменяемой.

«Уголовное дело после утверждения прокуратурой обвинительного заключения направлено в Верховный суд Башкирии для рассмотрения по существу. Женщине грозит от восьми до 20 лет лишения свободы», – сообщила старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем