UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Уфу посетят участники российско-монгольского пробега

Сегодня, 18 мая, в Уфу прибывают участники культурно-патриотической автомобильной экспедиции по городам России и Монголии, приуроченной к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости не только познакомятся с красотами башкирской столицы, но и встретятся с представителями Министерства молодежной политики, спорта и туризма РБ и комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Уфы.

Культурно-патриотическая автомобильная экспедиция по городам России и Монголии стартовала 3 мая в Москве. Участники экспедиции, направляясь в Монголию на поиски истоков игры Го – самой древней игры в истории цивилизации, посетят более 25 городов России. Гостеприимный прием им был уже оказан в таких российских городах, как Астрахань, Волгоград, Пенза, Рязань, Самара. После столицы нашей республики автолюбители возьмут курс на Челябинск, Курган, Омск, Новосибирск, Барнаул. В Монголии участники автопробега проедут по северо-западным провинциям и прибудут в Улан-Батор.

Экспедиция организована Региональной общественной организацией «Федерация Го» при информационной и организационной поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем