Город «Балткран» поставит два мощных мостовых крана на Уфимскую ТЭЦ-5

«Балткран» поставит два мощных мостовых крана на Уфимскую ТЭЦ-5

«Башкирэнерго» реализует новый масштабный проект – строительство ТЭЦ-5, которая необходима для обеспечения электроэнергией и теплом жилых и социальных объектов в микрорайонах западного и юго-западного сектора Уфы. Новая ТЭЦ позволит снять в столице республики дефицит электрической энергии в 300 МВт.

Для монтажных и подъемно-транспортных операций в машинном зале электростанции «Балткран» поставит два мощных высокопроизводительных мостовых крана. Грузоподъемность каждого составит 125 тонн на основном подъеме и 20 тонн на вспомогательном. Длина мостового пролета каждого крана – 35 метров.

Использование новейших технологий и высокие стандарты качества «Балткрана» гарантируют максимальную производительность при высокой эксплуатационной надежности и экономичности поставленного оборудования.

Оба мостовых крана на Уфимской ТЭЦ-5 будут работать в синхронном режиме, и для того чтобы обеспечить высокую точность, плавность и согласованность механизмов при подъеме и перемещении грузов, они будут оснащены современным частотным управлением.

Новые краны для Уфимской ТЭЦ-5 будут поставлены и смонтированы в начале 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем