Новичек
#1 7 ноября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
с чего начать, подскажите?

SimonPhoenix
#2 28 апреля 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Вот у Финама куча сопутствующих сервисов (что приятно – бесплатно!), при этом они уронили тарифы (типа, заботятся о клиентах, ага), но это больше пользы принесет уже активно торгующим, новичкам на бирже все равно придется учиться сначала, и все эти бесплатные помощники им реально могут не сильно помочь. В первую очередь – опыт, он же сын ошибок

пример

chinvestor
#3 30 мая 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Зачем именно идти в Финам, есть компании, которые своих клиентов обучают бесплатно, и вход на рынок неограничен, можно с минимальной суммы начать торговать и первые пару месяцев за обслуживание, берут всего 10 руб., как например в Ист Коммерц

Nurik
Супермодератор
#4 6 июня 2008
Ответить Цитировать

была вчера в 15:31

Личное сообщение

chinvestor

а почему они клиентов обучают бесплатно?

бесполатный сыр-то в мышеловке только!

С уважением, Анна Шестакова

chinvestor
#5 7 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

На сколько я знаю, платное обучение, это развод для начинающих, Забивают голову стопами и трендами (тех. анализом), работой с плечом. А деньги на рынки реально зарабатывает инвестор, а не спекулянт, который пытается заработать на белых и черных свечах, Это брокеру лафа, чем больше клиент делает заявок, тем брокер жиреет,а клиент худеет. Платное обучение 5- 14 или больше дней, это развод. Задним числом все умные. На рынке опыт приходит с годами и то не ко всем.

chinvestor
#6 26 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ИГ ИСТ КОММЕРЦ (ранее ИК Ист Кэпитал) работает на финансовых рынках России и СНГ с 2001 г. Компания имеет лицензии ФСФР РФ на осуществление дилерской, брокерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, является действительным участником всех крупнейших российских торговых площадок. Объем активов, находящихся под управлением группы на конец 1-го полугодия 2007-го составил US $350 млн. ИГ ИСТ КОММЕРЦ имеет индивидуальный рейтинг «АА-» (очень высокая надежность), присвоенный Национальным рейтинговым агентством (НАУФОР). Инвестиционная группа ИСТ КОММЕРЦ объединяет в своей деятельности лучшее – финансовые возможности и технологии Казкоммерцбанка, а также репутацию и успешный опыт в сфере инвестиций ИК Ист Кэпитал. Сегодня успешным и открытым для новых возможностей людям и компаниям мы предлагаем наши финансовые решения, опыт и высокий уровень сервиса.

Ринат Сайфутдинов
#7 29 октября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

На мой взгляд, только спекуляция и приводит к результату в наше "неспокойное" время...я не сторонник среднесрочной торговли... Как была раньше поговорка в ходу...несостоявшийся трейдер...плавно переходит в инвестора....Как минимум год, говорить о долгосрочных инвестициях не стоит (это мое мнение), что касается брокера, это выбор любого...с кем комфортно и условия...

Inna
#8 14 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 15 ноября 2016г.

Личное сообщение

А мои попытки не увенчались успехом. Наверное профессия трейдера не для меня.